Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Отзывы о компании     ООО Эллипс Всего отзывов: 23

2015-03-03 11:18 мастер, г. Москва
одно вранье не на одном объекте зллипс бамстрой не платят поверьте я работал, на эту фирму в прокуратуре много жалоб , хорошие одзывы пишет контора сами про себя обращайте внимание на значки
2015-02-23 17:00 Марат, г. Москва
Прорабы хорошие специалисты, коллектив тоже хороший сложился, зарплату во время выплачивали! Работать в одно удовольствие!
2015-02-20 17:36 Даниил,, г. Москва
Кто пишет плохие отзывы о компании, что кинули их или еще что, нагло врут. Видать работать не хотели, вот и пнули. Те, то пашет как конь, те и получают ЗП + премиальные. Да еще и оплачивают все, что можно.
суточные с начало были 200 р. а у других 300 вроде обещали все решить
2015-02-20 14:57 Иван, г. Москва
Хорошие условия труда, достойная оплата. Бывают, конечно, инциденты. Но так, наверное, на всех предприятиях. В общем – отличная компания, советую всем!
2015-02-04 23:58 ДОБРАЯ ФЕЯ, г. Москва
Положительные стороны заключаются в том что после того как очередная группа лошков едет с вахты мы им денег тю тю тю а мы едем на ваши деньги в Турцию и на курорты краснодарского края мои коллеги это подтвердят мне самой надоело уже кидать вас задумайтесь иначе я поеду за ваши деньги в Бразилию например)))))))))) . Может быть вы мне позвоните и спросите берете ли вы меня на работу я вам скажу да и вы в клетке)))) от чего такие откровения да просто я хочу остаться человеком но получается наоборот…>>
А отрицательно то что вас становится все меньше и мы иногда затягиваем карманы порою не идти к нам работать пожалуйста иначе мы вас все равно кинем ! ! ! ! ! ! ! ! Удачи вам всем . Как говорится дураков надо лечить.
2015-02-01 22:54 Аноним, г. Москва
да нет их
в этом видео я рассказываю о этой компании максимальный репост http://youtu.be/EE5QbRFNgvI
2015-01-29 12:41 Аноним, г. Москва
Муж долго искал хорошую работу. Сами знаете, как тяжело сейчас куда то устроиться. 3 месяца отработал, заработок стабильный, была одна задержка на 10 дней .Ой мне вообще все нравится!
Руководство неадекватное.
2015-01-13 00:07 Владимир, г. Москва
Быстро ответили на резюме.Посылал в Бам строй.
Пришлось добираться своим Ходом. После чего больше месяца ждал компенсацию. Слава богу хоть прислали заодно и на обратный путь. Суточные бывало задерживали. Несоблюдение трудового договора по выплате заработной платы. Заплатили только часть за первый месяц вахты (сылаются на то что им заказчик не все заплатил, обещали заплатить 12 но хер) Кидалово полнейшее не верте им, не ведитесь.. ХОРОШИЕ КОМЕНТЫ ОНИ ОСТАВЛЯЮТ САМИ СЕБЕ.
2014-12-30 13:50 Виктор, г. Москва
Нашли меня на авито размещал там резюмэ свое. Быстро проверили доки. Через два дня взяли билет. Сразу почитал отзывы и охренел. На свой страх поехал, у меня ребенок, кредиты. Тут хош не хош поедешь на вахту. Слава богу зп с задержкой но выдали в полном размере! Жили на съеных квартирах в норм условиях. Отработал неполных два месяца. щас домой на праздники отпустили. В январе снова к ним в Новороссийск говорят объект там есть. Праздники отгуляю и вперед
Дисциплина жесткая, если бухаешь тебе не сюда! Штрафы за пьянку огромные. ТУт уж сам выбираешь бухать или деньги зарабатывать едешь
2014-11-24 16:59 Аноним, г. Москва
Их просто не осталось все уничтожили! ! ! !
Отработал пол года, за это время с самого начала были проблемы, то с поставкой материала, то с оборудованием, то с оформлением договоров, то с выплатой зп и суточных.. Обман на обмане, обещание на обещании. А проработал так "долго" потому что приезжал чтоб забрать зарплату, но пока ждал зп они мне опять должны были! Кое как добился чтоб меня оформили официально, уволился, но за последние 3 месяца не расчитали, зарплату которую обещали не разу не заплатили вместо 90 тыс я самую большую получил…>>