Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 439

2016-07-26 08:27 Кирилл, г. Москва
После ВУЗа долго искал работу по специальности с достойной оплатой. Сейчас работаю в Абаде. Хоть не по специальности, но платят хорошо.
2016-07-14 15:20 Александр, г. Москва
Ура, наконец-то отпуск! И я с семьей еду отдыхать на море. Спасибо Абаде за социальные гарантии.
2016-07-14 15:16 Александр, г. Москва
Бывают "хитрые" новички лентяи. Правда они быстро отсеиваются.
2016-07-11 19:55 Аноним, г. Москва
Ноль
Толпа конченых дур проводит собеседование взрослым мужикам технарям! Абсолютно неадекватные, истеричные, некомпетентные бабищи юзают профи, убивают на корню желание работать в этой шараге. Догадайтесь кто у них согласится работать? ! Отсюда такое бешеное количество негативных отзывов о качестве ремонта и черный список работодателей. Антибренд куда с каждым годом, , все меньше меньше будет клиентопоток. Самое прикольное, что они не догоняют, что все эти профильтрованные массы разочарованных…>>
2016-07-03 16:44 Аноним, г. Москва
Работал комплектовщиком. Стабильная зарплата. Можно подрабатывать по выходным. Каждую неделю можно брать прорезиненные перчатки. милейшие барышни в отделе кадров. Но это скорее всего плюс города Москвы, а не только "Абады".
З/п хоть и стабильная, но всё равно низкая. Если не работать по субботам, то и тридцатка не всегда будет выходить. Иногда руководство просто ЗАСТАВЛЯЕТ выходить на работу в субботу, когда им надо. Талоны на обед дают не всегда и не всем, кто успел, тот и успел. Нельзя устроиться официально, компании это не выгодно. Естественно, надо же больничные оплачивать, 125 рублей в день это слишком большие деньги. Ни о какой социальной ответственности речь не идёт. Всё в этой компании как-то по колхозному.…>>
2016-05-31 11:48 Олег, г. Москва
Сейчас прохожу стажировку в Абаде. Что понравилось - так это дружный коллектив. Взаимовыручка, всегда помогут, подскажут, расскажут, поделятся опытом и знаниями. Хоть зарплата на стажировке поменьше, но надеюсь что у меня все получится и я останусь тут работать.
2016-05-31 11:45 Олег, г. Москва
2016-05-25 18:21 Аноним, г. Москва
хз., кулер и кофе в офисе, вот пожалуй и все.
Кидалово, зп серая, руководство без комментариев. Штрафы за все что можно придумать. Коллектив: есть "свои" им все прощается остальных по полной программе. По зп кидают задаешь вопросы и узнаешь о том что ты уже уволен...
2016-05-19 20:25 Игорь Кирчанов, г. Москва
Лечилово докторское , даже не вздумайте близко подходить туда , предлагают 35 процентов от суммы заказа , свой инструмент , своя машина , а я москвич , я в армии служил , оформление отсутствует, обалдеть на кого рассчитывают. Как говорили в нашей батальонной разведке - "Ищи дураков в соседнем ауле".
2016-05-18 14:39 Федор, г. Москва
Хорошй офис, вежливый персонал.
Просят заполнить подробную анкету. В анкете требуют указать паспортные данные и данные об автомобиле - номер марка модель. И это еще до принятия решения о сотрудничестве. После собеседования позвонили, сказали, что набор персонала прекращен. При этом вакансии до сих пор висят на работных сайтах. Если мне решено было отказать - сказали бы прямо, а не таким обманом.