Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 439

2014-09-25 19:51 Аноним, г. Москва
з/п во время.
Ужасная компания, зарплата сначала была серая, потом сделали 50/50, ещё позже сделали полностью белой, но за счёт сотрудника, то есть зарплата уменьшилась на 13%. Отпуск оплачивается не пойми как, учебный отпуск вообще отказываются оплачивать.
2014-09-22 13:49 Вита Бабич, г. Москва
Хорошо платят
Требовательны к испольнителю.
2014-09-22 13:48 Вита Бабич, г. Москва
Хорошо платят.
Требовательны к исполнителю.
2014-09-18 19:38 Аноним, г. Москва
это мошеники
В рекламном буклете замена батареи была 5600р. Приехавший замерщик обсчитал замену 3-х батарей на сумму около 50000р. И спрашивает вы будете менять или нет вы зачем меня вызывали у меня других дел полно вы тратиет моё время! ХАМЫ! Причем самые дешевые отечественные батареи! И зараза так ловко понаписал каких то там гаек-шмаек что как будто так и должно. Потом слава богу позвонил в ДЭЗ, пришел мастер глянул сказал что это обман чистой воды! Сказал что купить, я купил "италию" заменили, потратил…>>
2014-09-18 18:37 Аноним, г. Москва
Нет.
В поиске сотрудников вообще не заинтересованы, зато выкладывают кучу вакансий. В отдел кадров напрямую не прозвониться. Мои данные взял некий мужик и сказал, что передаст в отдел кадров и на следущий день со мной свяжутся. Прошла неделя. От них ни ответа, ни привета. Впечатления остались негативные. Даже, если и перезвонят - из принципа не пойду к ним работать. А я еще типа приличная фирма.
2014-09-17 18:18 Семен, г. Москва
Платят хорошо и вовремя
работы много
2014-09-17 18:17 Семен, г. Москва
Платят хорошо и вовремя
работы много
2014-09-12 18:23 Олег, г. Москва
Много писать не привык. Хочу сказать, что платят вовремя и нормально, коллектив полностью устраивает. Думаю еще смежную специальность получить, чтобы зарабатывать больше.
Пока не заметил
2014-09-12 18:23 Олег, г. Москва
Пока не заметил
2014-09-08 23:55 Виктор, г. Москва
Чем мне нравиться работа в Абаде - так это более менее адекватные клиенты. В этой компании оптимальное цена-качество. А потому практически не встречается клиентов, которые хотят за копейки сделать все. Такие в основном идут к "Равшанам" и "Джумшутам". Но про результаты такой "экономии" не мне рассказывать.
Требовательны к качеству работы