Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 439

2016-05-06 11:58 Аноним, г. Москва
Если надо, всегда можно взять день за свой счёт. Хороший коллектив. Трудоустройство официальное.
Работал на складе, переработки не оплачивали вообще. А задерживаться приходилось постоянно от часа до трёх, бесплатно. Инвентаризация была в начале января, 3 дня считались, пока все отдыхали. Талоны на обед давали через раз. Склад находится в бывшем институте стали, санузлы эпохи палеолита, курили прямо в здании, дороги кругом разбитые. Мусор забирали раз в 100 лет, а пока контейнер не поменяют, всё стоит на складе. Дикие проблемы с базой были, выбивали товар, а его нет. Либо не числится,…>>
2016-05-04 16:56 Назар, г. Москва
Спасибо Абаде за свободный график на праздники. Кто хотел - работал. А кому надо было отдыхал или навещал родителей.
Требовательны к качеству работы.
2016-05-04 16:54 Назар, г. Москва
Требовательны к качеству работы.
2016-04-29 10:12 Алёна Воропаева, г. Москва
Кризис не прошел мимо меня. Пришлось покинуть уютный офис и освоить профессию плиточницы. Вернуться так сказать к истокам. Бабуля когда-то так квартиру в Москве получила по рабочей путевке. Сейчас новый материалы и технологии - теперь намного легче. Устроилась работать в Абаду. Коллектив приятный - наши соотечественники славяне, безвредных привычек и готовый всегда подставить дружеское плечо.
пока все нравится и устраивает
2016-04-29 10:10 Алёна Воропаева, г. Москва
К девушкам немного настороженно относятся. Оно и понятно. Парни здесь как на подбор - риски уйти в декрет велики.
2016-04-27 17:27 Герман Филиппов, г. Москва
Работаю монтажником сантехники. Загрузка постоянная, оплата вовремя, зарплата белая.
Штрафуют за косяки - но это нормально. Клиенты разные бывают, кто придирается совсем по мелочам - ну это как обычно. Начальство не всегда адекватно оценивает объем работ, иногда замерщик может накосячить. В целом ничего сверхординарного.
2016-04-27 13:38 Олег, г. Москва
Платят по белому, соблюдают ТК. Много заказов, всегда есть работа. Даже в кризис всегда все графики заполнены, никаких простоев. Коллеги которые работают давно говорили что даже платят за простой, но пока никаких простоев не было, всегда дают на весь день заявки.
наверное что все таки нужно работать, это не в офисе сидеть. =) Ездишь к клиентам, но тебя уже ждут так как клиент уже знает что почем.
2016-04-19 16:27 Алексей, г. Москва
Думаю устроиться в данную компанию, если кто работал в ней оставте пожалуйста свои отзывы.
Не хотелось бы тратить свое время.
2016-01-26 18:33 Аноним, г. Москва
Приятные девушки на собеседовании. Известная компания в Москве.
Приехал на собеседование на вакансию "мастер по бытовому ремонту". Заполнил анкету. Далее, на собеседовании, мне сказали, что моя зарплата будет зависеть от мастера, который будет ставить расценки за мою работу. Сказали, что инструмент нужен свой. И обещали перезвонить - не перезвонили. Обещали изначально стабильную зарплату от 40000 рублей. Судя по другим отзывам заказов там тоже маловато, т.к. дорогие расценки.
2015-09-24 17:29 Аноним, г. Москва
не связывайтесь никто с этой компанией...придут красиво все напоют, а потом когда заключаешь договор все интересней и интересней....цены растут и не просто а в десять раз.....качество работы вообще ноль.....не давайте ключи от квартиры ....у нас потом их вообще забрали....бардак за собой не убирают...в квартире свинарник устраивают...ламинат положили вообще все испортили.....если придет к вам мастер и с ним подсобник Саша молодой человек вообще безобразный и не доверяйте ему класть ламинат ни в коем…>>