Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Перепродажа кондитерских изделий,в основном белорусских.Не гнушаются и Казахстана.Есть свой бренд,украденный у Спартака,а на самом деле выпускающийся в Польше. belkonditer.ru

Отзывы о компании     Белкондитер Всего отзывов: 20

2014-07-29 16:19 Катерина, г. Москва
Я работаю пол года, коллектив хороший, работа интересная. Спокойная психологическая обстановка в офисе.
Душно в офисе, вентиляторы не справляются..
2014-07-23 13:39 Александр, г. Москва
В 2014 в Белкондитере произошли серьезные изменения в лучшую сторону. Коллектив работающих "по телефону" успешно растворился на рынке труда в бесконечных поисках пристанища "с окладом по-больше". Сегодня в компании работает единая команда менеджеров с реальным опытом работы в продажах, которые скрипя зубами разгребают "наследство".
Как и в любой растущей структуре - наличие инертности у многих сотрудников (ожидание няньки, бесплатной руки старшего товарища, мечты о коммунизме).
2014-07-14 23:02 Аноним, г. Москва
Положителен уход с работы в конце рабочего дня!
Обман в деньгах на ГСМ (обещают одно, а начисляют другое). Уволился, а денег обещанных так и не получил. Амбиций полна задница , а у самих кроме карамели(и то не вся) и леденцов больше ничего нет. Зато планы прут "как на дрожжах". Так и хочется сказать что" пи.....ить -не мешки ворочать". В прочем решать Вам! ! !
2014-07-14 22:47 Глюк, г. Москва
Есть кухня 1 м.кв, где можно пообедать 15 мин. по расписанию! Кондиционеров в офисе нет! Окна выходят на помойку и пром.зону! Представляете, чем пахнет в офисе? ? ? На складе полно тухлых конфет, которые они ПРОДАЮТ! Только подумайте, что купив эти конфетки вразвес, можно нарваться на некачественный товар.
Отрицательно то, что недавно устроившись на эту работу, мне приходится искать новую работу. Дмс нет, ничего нет!
2014-07-14 17:27 Игрик, г. Москва
положительных сторон нет, к сожалению!
Предыдущий отзыв Света написала, 100%! ! ! ! Сними розовые очки, руководилка! Бля, 5 звезд по перспективе роста поставила. Ну какая перспектива? Если только вместо тебя самой или Гале на шею залезть? ! Автор, какие новые возможности? Есть единственная возможность - посмотреть на эту контору и свалить быстренько!
2014-07-11 16:03 Аноним, г. Москва
Компания находится в стадии обновления, новый ассортимент, новые люди, новая мотивация, новые возможности и т.д.
Не хотят платить деньги просто так, нужно работать.
2014-07-09 18:34 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, но понемногу доживает свой век. Белая зарплата.
Заключаеся, в основном, в необразованности и умалишенности руководящих должностей, пытающихся везде и всюду всунуть свой нос.Отношение к людям, и правду, как к быдлу. Процесс работы идет ровно до той поры, пока не приедет Галя и сразу он станет. И не важно, что Вы сделали кучу работы, все равно этого никто не оценит, получишь "по шапке" за все хорошее и плохое. О повышении зарплаты и речи не может быть, ты ведь не работаешь, за что, спрашивается? То ли дело, Светлана, то ли дело, еще…>>
2014-07-09 18:25 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, но понемногу доживает свой век.
2014-06-26 17:44 Трудолюбивый сотрудник, г. Москва
Отдельные сотрудники, с которыми было интересно и продуктивно работать и просто общаться. К большому сожалению, ВСЕ эти сотрудники уже убежали из этой фирмы как с тонущего корабля. Был дружный, сплоченный, реально работающий коллектив, а перед моим уходом я видела только огромную текучку сотрудников. И сейчас в отрицательных отзывах я напишу причины такого развала.
Т.к. я продолжаю общаться с сотрудниками, до сих пор работающими с этой организации, мне есть что написать. Жизнь этой компании делится на периоды: "русское управление до 2012 года" и "белорусское управление с 2013 года". Стараюсь писать объективно, чтобы новые сотрудники тоже прислушались к отзыву. 1. Сотрудники делятся на категории: 1) новички, которые еще ничего не поняли и изо всех сил стараются угодить руководству; 2) сотрудники, которые уже нахлебались и ищут новую работу; 3) белорусы,…>>
2014-06-24 17:43 Рыжая Галька, г. Москва
-Огромные задержки в зарплате -Отношение к людям, как к быдлу -Ебнутое руководство -Ебнутая дирекция -Ебнутая Галина Ивановна -Обманывают, обманывают и еще раз обманывают -Коллектив делится на тех, кто под Галькой, и всех остальных. -Директор(фиктивный), Игорь-вроде человек не плохой, но на деле, дно днейшее.Ничего сделать не может, заступиться за сотрудников не может, тупо сидит и лыпает глазами, получая за это деньги. Балом правит Галя(любовница Марата Новикова(еврея, организовавшего эту…>>
Коллектив Хороший.