Отзыв о компании Белкондитер
Добавлен: 17:43 24.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Перепродажа кондитерских изделий,в основном белорусских.Не гнушаются и Казахстана.Есть свой бренд,украденный у Спартака,а на самом деле выпускающийся в Польше. belkonditer.ru

Никнейм: Рыжая Галька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014

-Огромные задержки в зарплате
-Отношение к людям,как к быдлу
-Ебнутое руководство
-Ебнутая дирекция
-Ебнутая Галина Ивановна
-Обманывают,обманывают и еще раз обманывают
-Коллектив делится на тех,кто под Галькой,и всех остальных.
-Директор(фиктивный),Игорь-вроде человек не плохой,но на деле,дно днейшее.Ничего сделать не может,заступиться за сотрудников не может,тупо сидит и лыпает глазами,получая за это деньги.
Балом правит Галя(любовница Марата Новикова(еврея,организовавшего эту шарагу)) и компания.
-Перспективы карьерного роста есть только у тех,кто лично отлижет у Гали.
Вобщем,Народ!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!НИ В КОЕМ!Не идите работать в эту агрокомпанию!
Зарплату выше 25.000 вы не увидите!
Всем Бобра.

Коллектив Хороший.

# Катерина2014-07-30 05:35:22
Шикарно написано!
# я, я и только я!2014-07-29 03:06:56
Да-да-да!!!!!!! Все верно! Идите поросят кормить своими польскими шоколадками! Все это очень аллергенно!
# глюк2014-07-14 22:32:42
Прикольный отзыв, все кратко и по-существу.
# Настоящий2014-06-26 14:44:59
))))))))"Старый еврей этого не понимает"....
Конечно, он ничего не понимает! Галя ему сначала даёт, а потом рассказывает какие здесь все говнюки работают. Я не могу понять как ее терпят Ольга и Андрей??? Зная что она за сучка, зная что любовница, либо готовы закрывать глаза на эту базарную бабу и держат ее здесь типа цепного пса, чтобы контору эту сторожила. Сами-то они не горят желанием эту конторку обслуживать, папа их сюда как на трудотерапию засылает. А вообще сотрудники должны к ней с уважением, баба-конь, с Маратом огонь и воду прошла, под кого только он ее не подкладывал в свое время.
# Будующий(шутка)2014-06-25 15:03:03
"Вот еще! А Королева склада! Не забыли? Она какая рука Гали?"
Судя по всему,третья LOL:)
В атмосфере БеДкондитера четко улавливается дух агрогламурного пафоса.А главная агрогламурная королева сей прекрасной компании,замечательная Королева,скажу жаде больше,ИМПЕРАТРИЦА базарных продаж,Галина Ивановна.И атмосферу с рынка она принесла в компанию.Нет будущего у компании.Все разграбили.Странно,что старый еврей этого не понимает...
# Настоящий2014-06-25 05:11:48
Ну елки-моталки! Как же все точно написано! Респект автору. Я поражаюсь, когда вижу что сотрудники без образования (царица Света), начинают управлять "финансами")))))))))) с таким серьезным видом))))))))))) Ну деванька-то она старательная, а если учесть, что из РБ, то ваще цены нет.
Вот еще! А Королева склада! Не забыли? Она какая рука Гали?
# Бывший2014-06-24 17:45:42
Улыбнуло,когда читал!Все верно)))Особенно,про Галину Ивановну!Забыли написать,про доморощенную "принцессу" ОЛЬГУ(левую руку Гали) и герцогиню "Светлану",правую руку Гали.