Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Перепродажа кондитерских изделий,в основном белорусских.Не гнушаются и Казахстана.Есть свой бренд,украденный у Спартака,а на самом деле выпускающийся в Польше. belkonditer.ru

Отзывы о компании     Белкондитер Всего отзывов: 20

2015-06-05 18:04 Аноним, г. Москва
Еще одна левая контора! ! ! ООО "Мелани" Зарегистрирована 17.03.2015 УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ - Размер (в рублях) - 10 000 СВИСТУН СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА - ДИРЕКТОР Учредители: АНАНИЧ ГАЛИНА ИВАНОВНА НОВИКОВ МАРАТ
2015-05-29 17:44 Тор, г. Москва
их нет
Была ООО БЕЛКОНДИТЕР , А СТАЛА ООО МЕЛАНИ Работа по договору подряда(в черную) хотя, говорят надо проработать исп. срок, а после типо должны перевести на труд.договор(также слышал от уже уволенного он работал 6мес. а его так и не перевели)... з/п оклад 27500 из него 13%(на это я согласен), НО -13% еще и с мотивации! ! ! ! Оплата проезда по чекам, могут и не выплатить.... Товар ПОЛЬСКИЙ, по качеству так себе! В ТТ его не жалуют... Того товара, который белорусских фабрик почти никогда нет...,…>>
2015-04-19 19:36 Сергей, г. Москва
Нет вообще
Черная компания, продукция, руководство, компания банкрот.
2015-02-01 00:38 Александр, г. Москва
Хочу расстроить, но положительных сторон нет.
Компания стала банкротом! Зп не платят, одни обещания, еле-еле расплачиваются по счетам. Работать там стыдно, т.к. отношение к сотрудникам гадкое. Посмотрел я полгодика на этот срам и ушел. Пусть эти "руководители" сами гребут.
2014-09-25 22:48 Гость, г. Москва
------------
Продукция достойная, хотя более активная работа по ротации, инновациями и ценооборазованию не помешает. Что касается продаж в России, то, на мой взгляд, не лучший вариант доверить управление сбытовой структурой Ярошу и бабе Меланье. Явно, что у них просто не хватает времени чтоб управлять компанией))) Возможностей у продукта гораздо больше чем может предложить команда Новикова. Могу с уверенностью сказать что у руководства Белкондитера (Новикова, Яроша и бабы Меланьи)))) своеобразное представление…>>
2014-09-25 22:02 Гость, г. Москва
........
По поводу несоответствия Яроша занимаемой им должности руководителя представительства в России. По сути Ярош является лицом компании в огромной стране и человек занимающий такую должность должен пользоваться уважением подчиненных(это отсутствует), уметь мыслить стратегически (это отсутствует), серьезно представлять компанию перед партнерами(это отсутствует), быть честным перед учредителями(это отсутствует)
2014-09-10 15:52 Славик, г. Москва
совсем нет
Работал в этой Шарашкиной конторе некоторое время. Такого я ещё не видел. Белорусские шлюхи-управленцы и неквалифицированные продажники. Всех гнать в шею.
2014-09-04 15:01 Вася Пупкин, г. Москва
За все подразделения не скажу, но в отделе продаж нормальный коллектив. Бездельников разогнали, а люди которые пришли за ДОСТОЙНЫЕ результаты получают ДОСТОЙНУЮ зарплату! ! ! Про ассортимент полная ХРЕНЬ написана, сейчас у БЕЛКОНДИТЕРА контракты с белорусскими производителями "ИВКОН", "ПШК", "Знак Вкуса", "Красный пищевик", "Алвеста", "Дарида"... Есть торговые которые по 80000 получают, но для этого нужно ВКАЛЫВАТЬ! ! ! Тех кто хочет сидя дома заказы принимать по телефону будем "гнать сраным веником". Сейчас…>>
Оклады ниже чем у конкурентов раза в два. Как и в любой "совковой" компании ответственность и обязанности сотрудников в офисе размыты, от этого всегда присутствует определенный процент бардака и разгильдяйства.
2014-07-30 05:32 Собственное, г. Москва
Н--Е--Т--УУУ! Не попадите в мышеловку! Бдительные и ценные соискатели обязательно будут искать инфо о данной организации, если не захотят попасть в контору Никанора! А т.к. у этой организации постоянно висят свободные позиции торговых представителей и менеджеров, то попасть в беду - делать нечего! Ребята, будьте аккуратнее!
Забыл еще раз отметить! На данный момент всего 3 положительных отзыва. И написаны они одним человеком, т.к. все отзывы с одного и того же IP отмечаются одинаковым цветом! В данном случае СИНИМ!
2014-07-30 05:12 Каратель Белкондитера, г. Москва
закончились положительные стороны
Интересно то, что предыдущие 2 отзыва написал один и тот же человек! ! ! ! Ржу не магу! ! ! ! ! ! Обстановка спокойная? В отпуске выносители мозга просто. И никакой вентилятор от запаха помойки в офисе не убережет просто напросто!