Отзыв о компании Белкондитер
Добавлен: 13:39 23.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Перепродажа кондитерских изделий,в основном белорусских.Не гнушаются и Казахстана.Есть свой бренд,украденный у Спартака,а на самом деле выпускающийся в Польше. belkonditer.ru

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

В 2014 в Белкондитере произошли серьезные изменения в лучшую сторону. Коллектив работающих "по телефону" успешно растворился на рынке труда в бесконечных поисках пристанища "с окладом по-больше". Сегодня в компании работает единая команда менеджеров с реальным опытом работы в продажах, которые скрипя зубами разгребают "наследство".

Как и в любой растущей структуре - наличие инертности у многих сотрудников (ожидание няньки, бесплатной руки старшего товарища, мечты о коммунизме).

# Знаю2015-02-10 14:47:57
Враньё!!!
# ?????2014-07-30 05:19:32
Вот где грамотные сотрудники! По-больше пишется СЛИТНО! Отзыв снова заказной, написан грамотным финансовым директором)
# бывший2014-07-28 23:44:31
Держусь за живот....:) а что произошло?Неужто Галю на пенсию отправили???Ну вот невооруженным глазом видно,что статья заказная.И судя по тому,что даже отзыв не можете замаскировать под реальный,сотрудники там все прям "профессионалы".Ой не могу.насмешили...Были колхозом,им и останетесь!Никто к вам работать не шел и впредь не пойдет!Свое имя вы себе уже сделали!И не отмоетесь за годы!
# Настоящий сотрудник2014-07-26 02:06:39
Опять вранье. Одно вранье!!!