Другие названия: ООО "Толекс Тюнинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  Rx300.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 7782816

Описание деятельности:  Компания занимаетс яРЕмонтом автомобилей марки Toyota Lexsus

Отзывы о компании     Толекс Тюнинг ЛТД Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2022-12-22 17:10 А****й, г. Москва
По зарплате всё ок, условия хорошие, рабочий процесс грамотно организован. Ребята все адекватные, начальство не самодурствует. Рекомендую компанию для трудоустройства.
2022-11-29 15:25 А*******р, г. Москва
Все неплохо в плане оснащенности, зп и прочего, но готовьтесь вкалывать
2022-11-29 10:33 Д***с, г. Москва
График удобный, хорошая оплата, заказы на ремонт есть всегда. Коллектив дружный, все наши ребята хорошие спецы. Начальство идёт навстречу. Об увольнении или уходе даже не думаю.
2022-11-19 21:27 М***н, г. Москва
Пол года здесь уже работаю. Клиентов хватает, поэтому и платят хорошо, с выплатами никаких задержек еще ни разу не было. График удобный, начальство справедливое, так что я не жалуюсь. Работа меня полностью устраивает.
Нет.
2022-10-31 17:51 Л****д, г. Москва
Место, где можно зарабатывать. Поток машин не иссякает. Весь сервис работает как один организм на общее дело. Атмосфера на рабочем месте очень здоровая. Одно из тех мест, куда приятно приходить на работу!
2022-10-18 01:08 Я**к, г. Москва
Хорошая работа, не переутомляюсь, выходных хватает. Варианта лучше у меня не было. Ценю рабочее место
2022-10-06 22:11 Я**к, г. Москва
Отлично у вас работается уже четвертый год. Бывает конечно усталость сильно накатывает, но в целом мне нравится моя работа, начальство меня ощутимо ценит, если нужен "отгул" - отпустить могут спокойно. Платят хорошо
2022-09-23 17:03 Ж**я, г. Москва
Все отлично.
Из минусов только что иногда вообще времени нет. машины одна за одной идут. Не успеваешь поесть, а машины серьезные, везде нужно аккуратно и внимательно смотреть, иногда выматывает
2016-08-01 14:29 TOLEX Tuning TOLEX Tuni, г. Москва
Добрый день, уважаемые соискатели! На все Ваши вопросы мы всегда готовы ответить по телефону +7 (495) 778 25 25, а также по почте tolex.tuning1@gmail.com! Мы рады слышать как положительные, так и отрицательные отзывы о нашей работе. Благодаря отзывам, мы всегда можем скорректировать работу персонала, доработать и улучшить все процессы в сервисе.
2016-04-24 14:16 Сергей Ннн, г. Москва
Благодарен всем коллективу ТОЛЕКСА и руководству! Олегу и Валере! За то, что дали шанс и поверили в меня! Работал с удовольствием 4 года и если бы не семейные обстоятельства и сейчас бы там работал! ! Всякое бывало но все всегда решаемо!
Своим ходом далековато от метро!