Другие названия:: ООО "Толекс Тюнинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Телефоны: 7782816

Описание деятельности:  Компания занимаетс яРЕмонтом автомобилей марки Toyota Lexsus

Отзывы о компании     « Толекс Тюнинг ЛТД »Всего отзывов: 4

2016-08-01 14:29 Автор: TOLEX Tuning TOLEX Tuning, г. Москва
Добрый день, уважаемые соискатели! На все Ваши вопросы мы всегда готовы ответить по телефону +7 (495) 778 25 25, а также по почте tolex.tuning1@gmail.com! Мы рады слышать как положительные, так и отрицательные отзывы о нашей работе. Благодаря отзывам, мы всегда можем скорректировать работу персонала, доработать и улучшить все процессы в сервисе.
2016-04-24 14:16 Автор: Сергей Ннн, г. Москва
Благодарен всем коллективу ТОЛЕКСА и руководству! Олегу и Валере! За то, что дали шанс и поверили в меня! Работал с удовольствием 4 года и если бы не семейные обстоятельства и сейчас бы там работал! ! Всякое бывало но все всегда решаемо!
Своим ходом далековато от метро!
2011-02-28 21:29 Автор: владимир, г. Москва
кофейный автомат
Кидают по полной всех и работников и клиентов клиентам улыбаются в глаза а в ремзоне слесаря под их чутким руководством льют масло ТНК под видом toyota в акпп льют ATF D-3M фирмы petro-canada это полусинтетика да и много разных чудес творят по зарплате кидают штрафуют безобаснованно короче кто желает испытайте туда всегда требуются
2007-04-11 03:28 Автор: Аноним, г. Москва
Постоянные