Другие названия: ООО "Толекс Тюнинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  Rx300.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 7782816

Описание деятельности:  Компания занимаетс яРЕмонтом автомобилей марки Toyota Lexsus

Отзывы о компании     Толекс Тюнинг ЛТД Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2024-04-11 20:43 О**г, г. Москва
Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!
2024-04-05 17:42 ГОСТЬ, г. Москва
Хорошее место для работы. руководство не забивает на сотрудников как в других местах. у сервиса большая база клиентов, работы хватает. Без заказов не сидим
2024-03-27 15:03 В******р, г. Москва
Для трудоустройства по профилю, место достойное. Но по-моему сейчас сотрудников не набирают. Хотя не уверен. Если хотите устроиться, рекомендую это место. Платят неплохо, условия хорошие
2024-03-21 19:08 А***н, г. Москва
Условия по выплатам соблюдают. Платят стабильно без задержек. Очень важно, если платите кредит как я. Предоставляют фирменную форму и рабочий инструмент. Рабочее оборудование качественное. Коллектив хороший , дружный. Переработки в индивидуальном порядке согласовываются
2024-03-14 13:29 М****м, г. Москва
Работаю несколько лет, по большей части все устраивает. конфликтных ситуаций серьезных у меня не было. ни с клиентами, ни с коллективом. Такая работа подходит в наибольшей степени. Делаю то, что мне нравится и за это мне платят. В мой рабочий коллектив меня приняли быстро. Коллеги хорошие. Они реально могут помочь освоиться. Если возникали вопросы, всегда удавалось получить ответы. Все прошло без замечаний. Если есть вопросы к руководству, всегда можно подойти обсудить. График неплохой, зарплата…>>
2024-02-27 19:37 В******р, г. Москва
Легальная зп. зп платят полностью без всякого вычитания за все подряд. типа за инструмент, еще что-то. нет такого. у компании хорошо развит маркетинг, место популярное среди владельцев тойота и лексус, поэтому клиентов хватает. Это плюс, но иногда конечно и минус. Работы бывает много, зато рублем сотрудник не обижен.
2024-02-22 11:01 И**н, г. Москва
Нормальное место работы. Не стараются всячески урезать доход и улучшить оборот за счет сотрудников. к персоналу отношение порядочное и честное. Платят вовремя. Сервис очень неплохо оснащен по современным меркам. Выдают спецодежду.
2024-02-18 10:05 А***н, г. Москва
Место, где обещания совпадают с реальностью. Максимально выигрышный вариант, если хочешь работать в сервисе с стабильным потоком, в понятном графике и с прогнозируемым заработком.
2024-02-12 19:16 С****й, г. Москва
Неплохие условия для сотрудников. Выстроены вертикальные и горизонтальные коммуникации в коллективе.
2024-02-02 17:44 Аноним, г. Москва
Что мне нравится тут, так это минимум тупой бюрократии. Руководство постаралось организовать работу чтобы сотрудником было удобно. сервис идет в ногу со временем. Зарплата вовремя тоже крайне не маловажно! .