Другие названия: ООО "Толекс Тюнинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  Rx300.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 7782816

Описание деятельности:  Компания занимаетс яРЕмонтом автомобилей марки Toyota Lexsus

Отзывы о компании     Толекс Тюнинг ЛТД Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2024-02-12 19:16 С****й, г. Москва
Неплохие условия для сотрудников. Выстроены вертикальные и горизонтальные коммуникации в коллективе.
2024-02-02 17:44 Аноним, г. Москва
Что мне нравится тут, так это минимум тупой бюрократии. Руководство постаралось организовать работу чтобы сотрудником было удобно. сервис идет в ногу со временем. Зарплата вовремя тоже крайне не маловажно! .
2024-01-27 19:54 Р***н, г. Москва
Один из самых больших плюсов в толекс - это коллектив и руководство. Когда нет грызни среди коллег, а отношения с начальством ровные, все само собой хорошо складывается. У нас народ с чувством юмора, все доброжелательны, увлечены общим делом. Многие мастера просто фанаты своего дела. С такими не только приятно работать, у них хочется учиться. Место этому способствует. Компания давно работает, внутренние процессы выстроены не плохо. Сервис прошел уже не одну проверку на прочность. Работая здесь,…>>
2024-01-23 10:01 С****й, г. Москва
Нормальное распределение обязанностей, работников хватает, успеваем обслуживать всех желающих
Бывают проблемы с телефонией, из-за чего приходится разгребать неприятные ситуации
2024-01-19 16:41 С****й, г. Москва
Достойная заработная плата, нормальное руководство. Не берут на работу с маленьким опытом, поэтому коллектив очень сильный. Ребята по своему профилю знают все. Если попадаешь, прокачиваешь свой уровень знания марок Lexus и Toyota до уровня Бог
2024-01-15 14:37 С****й, г. Москва
Начальство адекватное, быстро нашел общий язык с коллегами, за выплачивают вовремя, в целом условия способствуют продуктивной работе, живу в 20 минутах езды
Явных нет
2023-12-26 18:19 А****й, г. Москва
Креативное руководство! Это и плюс, и минус. Иногда хорошие фишки внедряют, иногда сомнительные. Но есть обратная связь. К сотрудникам прислушиваются, стараются улучшить процессы, а не сделать работу сложнее. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это не про нашу организацию, у нас жизнь кипит. Работать не скучно и интересно. Условия труда и уровень зп в организации выше средней по рынку. Интересовался у коллег из других компаний, информация 146%
2023-12-22 10:02 М****л, г. Москва
Когда пришел работать, сразу удивило насколько хорошо здесь организованы процессы. Никакого хаоса. Если какая-то проблема, ищут источник. Ничего не пускают на самотек. Руководство крепко держит управление в руках, но не борзеет.
2023-12-18 17:56 А***н, г. Челябинск
По началу боялся накосячить, машины сплошь дорогие идут. Сразу ко всему не допускают, входишь в рабочий процесс постепенно. Несмотря на то, что без опыта не берут и сложно попасть, все равно еще предстоит показать себя в деле. Даже у дилера было попроще в этом плане. Но у меня опыт большой, за месяц полностью влился в работу. работаю давно, в 95% случаев, все устраивает
2023-11-30 19:47 А*****й, г. Москва
Отличное место работы. Условия труда из разряда, не обижают. Многому учат на месте, хотя чтобы устроиться нужна серьезная квалификация. В общем место мотивирует быть лучшим профессионалом.