Другие названия: ООО "Толекс Тюнинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  Rx300.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 7782816

Описание деятельности:  Компания занимаетс яРЕмонтом автомобилей марки Toyota Lexsus

Отзывы о компании     Толекс Тюнинг ЛТД Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2023-02-16 20:21 С****й, г. Москва
На смене не заскучаешь. но заработок достойный, на жизнь хватает. Нет неразберихи и неадекватов, в работе всё чётко и понятно. Штрафов нет, хотя замечания бывают. Рекомендую, но попасть в штат сложно
2023-02-07 19:20 Аноним, г. Москва
Классный сервис, классный коллектив. Работа только с лексус и тойота, многому можно научиться за счет коллег и за счет того, что одна и та же марка все время. Хотя до этого с японцами не работал, уже знаю их типичные болячки
Такого не наблюдалось
2023-02-03 20:31 В*****й, г. Москва
Начальство адекватное, быстро нашел общий язык с коллегами, за выплачивают вовремя, в целом условия способствуют продуктивной работе, живу в 20 минутах езды
явных нет
2023-01-30 16:04 С***н, г. Москва
2023-01-29 19:11 В****р, г. Москва
Опыт у меня большой. Много мест работы сменил, а здесь остановился и уже 3 года больше не в поиске. Особенно нравится, что начальство справедливое и платит по достоинству. Да и в остальном все норм.
Не нашел
2023-01-26 15:52 Аноним, г. Москва
начальство и коллектив адекватные. быстро нашел со всеми общий язык. коллеги могут многому научить. большая часть коллектива работает здесь 5+ лет
2023-01-14 20:58 Аноним, г. Москва
Много работы, это правда, но все оплачивается. Клиенты как и везде, попадаются такие, что кажется это решить не возможно. Если все структурировать, и вникнуть в работу, то оказывется все не так сложно. По началу надо привыкнуть, но потом все показатели выполняемы. Зарплату платят оговоренную на собеседовании. Постоянно учимся и повышаем квалификацию
2023-01-10 18:24 Г**б О********в, г. Москва
Плюсы в работе Инструменты и спецодежда имеются.. Зарплата нормальная.
Минусы работодателя Как и везде. Все решаемо
2022-12-31 05:24 Н*****й, г. Москва
Долго искал место работы, которое будет по душе. Когда пригласили на собеседование в Толекс Тюнинг я сначала сомневался, но потом понял, что это одно из самых лучших мест, где я работал.
Не заметил
2022-12-22 17:10 А****й, г. Москва
По зарплате всё ок, условия хорошие, рабочий процесс грамотно организован. Ребята все адекватные, начальство не самодурствует. Рекомендую компанию для трудоустройства.