Другие названия: ООО "Толекс Тюнинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  Rx300.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 7782816

Описание деятельности:  Компания занимаетс яРЕмонтом автомобилей марки Toyota Lexsus

Отзывы о компании     Толекс Тюнинг ЛТД Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2023-11-21 19:32 А***н, г. Москва
Адекватное количество работы, руководство не давит, выжимая соки. Комфортная работа за хорошие деньги в сфере, которую люблю . коллеги профессионалы все, тоже не маловажно, что окружение толковое. оно способствует развитию, а не деградации
2023-11-14 18:26 сотрудник, г. Москва
Сильные стороны сервиса: хороший коллектив, отсутствие проблем с зарплатой и хорошая оснащенность сервиса. есть все, для нормальной работы. Начальство не давит. В рамках своего функционала на своем рабочем месте, здесь комфортно.
Слабые стороны тоже есть, но на фоне сильных, ничего такого прям
2023-10-30 15:30 А***н, г. Москва
В плане стабильности лучше места не найти. Все четко организовано, компания известная с хорошей репутацией, поэтому и клиенты есть всегда. От этого и заработок достойной получается. Коллектив сплоченный, без сплетен и зависти. Начальство адекватное, за хорошую работу поощряет сотрудников отдельно. Отпуска по расписанию, график удобный для семейного человека.
2023-10-16 13:20 Сотрудник, г. Москва
Условия лучше, чем у дилера. Работал и там, и там, есть с чем сравнить. А сейчас вообще у дилера нечего ловить, когда многие просто закрываются. Здесь поток постоянный, куча машин и работы, без денег не останешься и опыта набраться реально
2023-10-10 09:44 Гость, г. Москва
Отработал здесь почти 5 лет. Все нравилось. Ушел в связи с переездом. Коллектив у нас был дружный, конфликтов не было. Условия работы вполне. Руководство нормальное. Связь была всегда. Если говорить о зп, то для столицы она вполне. Так как место достаточно раскрученное без работы мы не сидели. Есть определенные перспективы роста. После ухода легко нашел другую работу. но это уже совсем другая история…
Нет.
2023-10-02 18:38 В*******в, г. Москва
Нравится стабильность, прозрачность, всё по-честному, адекватное руководство, с которым приятно общаться. Зарплата вовремя, график устраивает, дружный коллектив. В компании хорошие условия труда и есть возможность неплохо зарабатывать, а так же профессионально повышать свой уровень сноровки, умений и опытности непосредственно в процессе работы.
2023-09-26 16:00 С****й, г. Москва
Устроился в автосервис три месяца назад. Условия работы меня устраивают. Ведь график удобный, а платят достойно. При этом задержек с начислением заработной платы в автосервисе нет. Ну и коллектив оказался сплоченный. К тому же никаких переработок нет, а еще компания снабжает всем необходимым оборудованием и запчастями для автомобилей. За это думать самому не нужно.
Нет.
2023-09-19 14:33 И***т, г. Москва
Зарплату платят как обещали, условия работы устраивают
2023-08-29 14:15 П***л, г. Москва
Вся работа организована и продумана до мелочей. Продолжительное время здесь работаю механиком и вижу всё изнутри, тем более есть с чем сравнивать. Иногда работа нервная, клиенты разные и поломки у машин разные. Но всё терпимо, собираешь нервы в кулак и дальше занимаешься ремонтом. У нас хорошие условия труда и есть возможность хорошо зарабатывать если ты целеустремлённый, разбираешься в Лексусах и Тойотах. Неплохой опыт приходит в процессе работы, что тоже немаловажно и я благодарен компании…>>
2023-08-23 19:29 В******н, г. Москва
Работаю в компании не первый год - общая трудовая дисциплина хорошая. Условия для работы нормальные, как работник - ни в чем не нуждаюсь. Сверх меры, конечно, трудится не приходится. Есть график, по нему и работаем. Что касается коллектива, то у нас все схвачено. Все друг другу помогаем, где нужно, всегда прикрываем) Не назвал бы такие отношения дружескими, но как товарищи - ребята хорошие. То же самое касается и руководства - все держится на рабочих отношениях. Работаешь - молодец, проявляешь…>>