Другие названия: Ликвидация оптового склада.

Эл. почта: tekstil.sam2013@mail.ru
Регионы работы: Самара, Саратов, Пермь, Нижний Новгород, Киров, Ульяновск, Москва
Телефоны: 89272074144

Описание деятельности:  Торговля спальными принадлежностями ,текстилем

Отзывы о компании     НЕПРОСПИ.Гор.Самара Всего отзывов: 18

2022-11-16 16:29 Территориальный менеджер, г. Киров
График пятидневка, но ненормированный рабочий день. Тут тоже, как получится. В плане денег не обижают. Получаю все до копейки.
Вообще конечно работа в разъездах по городу утомляет, это правда. Но со временем вливаешься, привыкаешь. Уже как то не замечаешь всей этой суеты.
2022-11-09 15:13 Я*а, г. Нижний Новгород
Работала в офисе, транспортная развязка хорошая. Расходники, компьютер, все есть. График удобный, коллектив дружный.Руководитель всегда входит в положение – у меня маленький ребенок. Все честно и прозрачно. По оплате 2 раза в месяц получаю, все как и обещали. Ни штрафов или непонятных вычетов. Так что работой довольна.
Работа сама по себе не самая легкая, но палки в колеса не вставляют.
2022-04-08 18:46 Продавец консультант/Мар, г. Самара
Неплохая работа с нормальным заработком. Продавцом-консультантом работаю, в апреле уж год как будет, пока все нормально. График гибкий, в основном работаю 4/1, чтоб побольше заработать, иногда могу поменять на 3/3, если есть необходимость. Получаю ставку за выход+% с выручки, в общем по стандарту. Платят стабильно, так что жалоб нет.
жалоб нет)
2022-01-26 15:36 А********а, г. Нижний Новгород
Проработала здесь больше года на должности территориального управляющего, затем перевели на Регионального управляющего. Работала по графику 5/2, но вот правда день не нормирован и разъездов много. Доходной частью была вполне довольна, если усилия приложишь, но на этом не останавливаюсь.Операционный директор, Екатерина Аркадьевна, и как руководитель и как человек очень хороший и грамотный.Всегда и во всем поможет всем, независимо на какой должности работает сотрудник. Из плюсов - сколько заработаешь,…>>
много разъездов, не нармированный рабочий день
2022-01-21 17:51 М***я, г. Самара
Работала на должности территориального управляющего, в Самаре. В целом, должность перспективная и хорошо оплачиваемая, если постраешься. Начальство всегда идет на контакт, и если какой то форс мажор то без проблем помогали решать возникшие вопросы, а не рубили с плеча. ЗП у нас четко 2 раза в месяц выплачивали, и все затраты, на разъезды, компенсировали.
Минусы конечно тоже есть, ненормированный рабочий день, разъезды…, если кого устраивает такой темп, то работа подойдет на отлично.
2022-01-14 22:09 Л****а, г. Пермь
О должности продавца, в Перми, узнала на Авито. Отправила отклик, и на следующий день пригласили на собеседование. Ничего страшного не было, задали несколько вопросов: опыт работы, владение 1С и когда могу приступить, вот и все ) Оформилась буквально за 3 дня.Зарплата не велика, но надежно заплатят 10 и 25, График удобный, зп- ставка + процент от продаж, работа в комфортном и теплом магазине.
пока все устраивает
2016-09-02 11:47 Таня, г. Саратов
Пока не знаю
Добрый день! Пишут о некомпетентности руководства, незнаю как по Самаре, но в Саратове регионал - это нечто! ! ! тупица и подхалимка, которых поискать надо... Знаний 0...! ! ! ! В ЦентрОбуви вылизала зад всем кому могла, за счёт этого вылезла в регионалы, подставив Ефимову.... и многих других! ! ! В письмах, отправляемых по магазинам, в одном слове допускала по 2 ошибки, замы про неё анекдоты сочиняли... И команда у неё есть "своих людей" - Таня, Лёша, Лена с супругом Александром, которых…>>
2014-07-03 14:31 Ольга, г. Самара
Работаю с момента открытия Филиала в Самаре. Зарплату всегда платят в срок, сейчас поменяли мотивацию, сделали выход + %. Ревизии проходят 2 раза в месяц, считаемся в присутствии менеджера. Если выявляется недостача, а в следующую ревизию она находится (по товару, например), то деньги возвращают. С приходом нового Директора пересмотрели зарплату для нас, теперь мы получаем за смену 600 руб и плюс проценты с выручки. Товар ходовой, покупателей всегда много.
Иногда, особенно в сезон приходить домой "без ног", постоянный поток покупателей, но и оплата достойная, это радует.