Отзыв о компании НЕПРОСПИ.Гор.Самара
Добавлен: 14:31 03.07.2014
Другие названия: Ликвидация оптового склада.

Эл. почта: tekstil.sam2013@mail.ru
Регионы работы: Самара, Саратов, Пермь, Нижний Новгород, Киров, Ульяновск, Москва
Телефоны: 89272074144

Описание деятельности:  Торговля спальными принадлежностями ,текстилем

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Работаю с момента открытия Филиала в Самаре.
Зарплату всегда платят в срок, сейчас поменяли мотивацию, сделали выход + %.
Ревизии проходят 2 раза в месяц, считаемся в присутствии менеджера. Если выявляется недостача, а в следующую ревизию она находится (по товару, например), то деньги возвращают.
С приходом нового Директора пересмотрели зарплату для нас, теперь мы получаем за смену 600 руб и плюс проценты с выручки.
Товар ходовой, покупателей всегда много.

Иногда, особенно в сезон приходить домой "без ног", постоянный поток покупателей, но и оплата достойная, это радует.

# Лена2015-08-24 17:09:00
Некомпетентое руководство, шаражкина контора! В офисе из специалистов 1-2 человека, остальные это малолетки ПТУшного уровня и такого же поведения. Продавцов за людей не считают, менеджеры по развитию сети могут только хаять и орать на своих продавцов, придумывая постоянно какой же штраф влепить продавцу, у которого идеальная выкладка товара, чистота на рабочем месте и полный порядок в кассе, основной их задачей является заплатить как можно меньше и сделать так, чтобы продавец чувствовал себя тупым рабом, обязанным этой конторе, отзывы тайных покупателей, видимо клепаются от фонаря и для галочки. Задачей же фин.менеджера является ревизия, в которую нужно насчитать недостачу, иначе просто неинтересно! Если хотите потратить свое время, нервы, бесплатно постажироватся у чокнутых менеджеров, то Вам прямая дорога к этим господам! Если привыкли работать на совесть и хотите заработать более или менее сносную зарплату, обходите их стороной!
# Нэнси2015-02-28 17:16:09
УЖАСНАЯ ГНИЛАЯ КОНТОРА!! В Н. НОВГОРОДЕ БЕСПЛАТНО СТАЖИРОВАЛАСЬ 5 ДНЕЙ, ВЫШЛА САМОСТОЯТЕЛЬНО НА СМЕНУ, ПАХАЛА КАК ЧЕРТ, И ПОТОКИ ЛЮДЕЙ, И КАССА, И ТОВАР НА ТЕБЕ. ТАК ЕЩЕ ЗВОНИТ МЕНЕДЖЕР И ОРЕТ, ПОЧЕМУ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ВЫРУЧКА! НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ, РЕШИЛА УЙТИ, ТАК ЭТА СТЕРВА ЗАСТАВИЛА ОДНОЙ СЧИТАТЬ ОТДЕЛ, НА ОТКАЗ ПЫТАЛАСЬ ЗАСТАВИТЬ СИЛОЙ. В ИТОГЕ Я ЕЙ ОТВЕТИЛА И СЛУЧИЛАСЬ ДРАКА, ТАК ОНА НАСТУЧАЛА В ПОЛИЦИЮ. ТВАРИ КАКИХ ПОИСКАТЬ ТОЛЬКО!!!