Другие названия: Ликвидация оптового склада.

Эл. почта: tekstil.sam2013@mail.ru
Регионы работы: Самара, Саратов, Пермь, Нижний Новгород, Киров, Ульяновск, Москва
Телефоны: 89272074144

Описание деятельности:  Торговля спальными принадлежностями ,текстилем

Отзывы о компании     НЕПРОСПИ.Гор.Самара Всего отзывов: 5

2022-12-02 18:15 Е*****й, г. Самара
Сухой, чистый склад, своевременная оплата, нормальный коллектив и начальство. И покушать есть где, и если какая то ситуация непредвиденная и помогут замену найти, подменят, отпустят, еще и спросят не нужна ли помощь. Так что несмотря не невысокую зп, уходить не хочу.
ну не такая и простая работа. Сложно конечно. Целый день с грузами, с товаром, на ногах. В конце смены вообще без сил домой возвращаюсь. но все таки есть и плюсы.
2022-11-24 03:44 Продавец, г. Самара
Я всю жизнь в торговле проработала, знаю что это за сфера. Поэтому, когда устраивалась, то переживала, что будут ставить рамки заработка и тяжелые условия. На удивление проработав пол года, никаких казусов не заметила. Работа как работа. Не ругают за каждую мелочь, зарплату платят стабильно, отношение очень уважительное, еще и обучают постоянно. Так что я тут так и осталась.
2022-04-08 18:46 Продавец консультант/Мар, г. Самара
Неплохая работа с нормальным заработком. Продавцом-консультантом работаю, в апреле уж год как будет, пока все нормально. График гибкий, в основном работаю 4/1, чтоб побольше заработать, иногда могу поменять на 3/3, если есть необходимость. Получаю ставку за выход+% с выручки, в общем по стандарту. Платят стабильно, так что жалоб нет.
жалоб нет)
2022-01-21 17:51 М***я, г. Самара
Работала на должности территориального управляющего, в Самаре. В целом, должность перспективная и хорошо оплачиваемая, если постраешься. Начальство всегда идет на контакт, и если какой то форс мажор то без проблем помогали решать возникшие вопросы, а не рубили с плеча. ЗП у нас четко 2 раза в месяц выплачивали, и все затраты, на разъезды, компенсировали.
Минусы конечно тоже есть, ненормированный рабочий день, разъезды…, если кого устраивает такой темп, то работа подойдет на отлично.
2014-07-03 14:31 Ольга, г. Самара
Работаю с момента открытия Филиала в Самаре. Зарплату всегда платят в срок, сейчас поменяли мотивацию, сделали выход + %. Ревизии проходят 2 раза в месяц, считаемся в присутствии менеджера. Если выявляется недостача, а в следующую ревизию она находится (по товару, например), то деньги возвращают. С приходом нового Директора пересмотрели зарплату для нас, теперь мы получаем за смену 600 руб и плюс проценты с выручки. Товар ходовой, покупателей всегда много.
Иногда, особенно в сезон приходить домой "без ног", постоянный поток покупателей, но и оплата достойная, это радует.