Другие названия: Ликвидация оптового склада.

Эл. почта: tekstil.sam2013@mail.ru
Регионы работы: Самара, Саратов, Пермь, Нижний Новгород, Киров, Ульяновск, Москва
Телефоны: 89272074144

Описание деятельности:  Торговля спальными принадлежностями ,текстилем

Отзывы о компании     НЕПРОСПИ.Гор.Самара Всего отзывов: 18

2024-03-27 20:47 О***а, г. Москва
Все нравится, привлекла на первых этапах зарплата выше рыночной по сравнению с аналогичными вакансиями в других компаниях. Потом оказалось и рабочее место комфортное, и задачи понятные и посильные, и отношение коллектива к новичкам добродушное))
Пока все устраивает
2024-01-29 13:30 А*****а, г. Москва
Отличный коллектив, дружелюбная атмосфера и быстрый ритм действительно заряжают. Не успела прийти, как рабочий день закончился. Платят хорошо, было жалко уходить, но мы запланировали второго ребенка.
Работа территориальным менеджером, которая действительно заставляет попотеть.
2023-10-06 13:05 Л****а, г. Нижний Новгород
Работала в не проспи региональным менеджером. Дружный коллектив. Иногда в экстренных ситуациях приходилось заменять продавца-кассира. Работа динамичная, все нравилось. Зарплата два раза в месяц и вовремя. Неплохой оклад + премия, получался приличный доход. Ушла по семейным обстоятельствам.
Небольшой минус ненормированный рабочий день.
2023-03-10 20:35 В*******а, г. Нижний Новгород
Устроилась на работу в «Не проспи», в Нижнем, прошла все этапы собеседования, работаю второй месяц. Работой довольна, хоть и разъездов много, мне интересно общение с новыми людьми. Зарплата вовремя, без задержек, уже получила детские новогодние подарки, Коллектив отличный, теплое отношение и поддержка для новичков по любым вопросам.
пока нравиться все, негатива нет
2023-03-08 01:16 Территориальный менеджер, г. Киров
Устраивалась на работу в прошлом году, прошла все этапы собеседования. Мотивация у меня была – работы не боюсь никакой, очень хотелось работать и хорошо зарабатывать. Об этом я сказала честно на собеседовании, начальство такое отношение к работе устроило. Приходилось, конечно и задерживаться на работе, и работать тяжело, но зарплата в 50 к в нашем Кирове– это что-то из области фантастики. А я именно столько и зарабатывала. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город. Если вернусь…>>
Задерживалась на работе. Работа не простая
2023-03-02 16:29 Продавец/Валентина, г. Нижний Новгород
Работала в Нижнем Новгороде, в одном из магазинов сети «Не проспи». Проработала недолго, так как магазин был далеко от дома и добираться было совсем неудобно, но впечатления остались самые теплые. Хорошая напарница, адекватное начальство, зарплата нормальная. Если бы мой дом был поближе, с удовольствием осталась бы там работать, но подвернулась работа рядом с домом и я ушла. До сих пор жалею, что так получилось.
далеко от дома
2022-12-28 14:15 Грузчик, г. Ульяновск
По деньгам для Ульяновска нормально выходит да и жена работает . А так в целом если смотреть. То по крайней мере платят всегда до копейки и работаешь в сухом помещении, а не на улице и в дождь и ливень.
Да, платят вовремя, но заработок хотелось бы конечно больше. Так как работа сложная, здоровье надорвать можно раз плюнуть
2022-12-02 18:15 Е*****й, г. Самара
Сухой, чистый склад, своевременная оплата, нормальный коллектив и начальство. И покушать есть где, и если какая то ситуация непредвиденная и помогут замену найти, подменят, отпустят, еще и спросят не нужна ли помощь. Так что несмотря не невысокую зп, уходить не хочу.
ну не такая и простая работа. Сложно конечно. Целый день с грузами, с товаром, на ногах. В конце смены вообще без сил домой возвращаюсь. но все таки есть и плюсы.
2022-11-29 13:23 Анатолий/Грузчик, г. Ульяновск
Грузчиком сюда устроился. Работа стандартная. Разгрузка/погрузка товара, сбор по накладным, все обычно. Каких то огромных зарплат не обещали, сразу сказали какая зп. Но мне нравиться, что официально все, и зарплату платят 2 раза в месяц без задержек.
По деньгам конечно не очень много, но мне хватает.
2022-11-24 03:44 Продавец, г. Самара
Я всю жизнь в торговле проработала, знаю что это за сфера. Поэтому, когда устраивалась, то переживала, что будут ставить рамки заработка и тяжелые условия. На удивление проработав пол года, никаких казусов не заметила. Работа как работа. Не ругают за каждую мелочь, зарплату платят стабильно, отношение очень уважительное, еще и обучают постоянно. Так что я тут так и осталась.