Другие названия: Ликвидация оптового склада.

Эл. почта: tekstil.sam2013@mail.ru
Регионы работы: Самара, Саратов, Пермь, Нижний Новгород, Киров, Ульяновск, Москва
Телефоны: 89272074144

Описание деятельности:  Торговля спальными принадлежностями ,текстилем

Отзывы о компании     НЕПРОСПИ.Гор.Самара Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Самара Саратов Пермь Нижний Новгород Киров Ульяновск Москва

2023-10-06 13:05 Л****а, г. Нижний Новгород
Работала в не проспи региональным менеджером. Дружный коллектив. Иногда в экстренных ситуациях приходилось заменять продавца-кассира. Работа динамичная, все нравилось. Зарплата два раза в месяц и вовремя. Неплохой оклад + премия, получался приличный доход. Ушла по семейным обстоятельствам.
Небольшой минус ненормированный рабочий день.
2023-03-10 20:35 В*******а, г. Нижний Новгород
Устроилась на работу в «Не проспи», в Нижнем, прошла все этапы собеседования, работаю второй месяц. Работой довольна, хоть и разъездов много, мне интересно общение с новыми людьми. Зарплата вовремя, без задержек, уже получила детские новогодние подарки, Коллектив отличный, теплое отношение и поддержка для новичков по любым вопросам.
пока нравиться все, негатива нет
2023-03-02 16:29 Продавец/Валентина, г. Нижний Новгород
Работала в Нижнем Новгороде, в одном из магазинов сети «Не проспи». Проработала недолго, так как магазин был далеко от дома и добираться было совсем неудобно, но впечатления остались самые теплые. Хорошая напарница, адекватное начальство, зарплата нормальная. Если бы мой дом был поближе, с удовольствием осталась бы там работать, но подвернулась работа рядом с домом и я ушла. До сих пор жалею, что так получилось.
далеко от дома
2022-11-09 15:13 Я*а, г. Нижний Новгород
Работала в офисе, транспортная развязка хорошая. Расходники, компьютер, все есть. График удобный, коллектив дружный.Руководитель всегда входит в положение – у меня маленький ребенок. Все честно и прозрачно. По оплате 2 раза в месяц получаю, все как и обещали. Ни штрафов или непонятных вычетов. Так что работой довольна.
Работа сама по себе не самая легкая, но палки в колеса не вставляют.
2022-01-26 15:36 А********а, г. Нижний Новгород
Проработала здесь больше года на должности территориального управляющего, затем перевели на Регионального управляющего. Работала по графику 5/2, но вот правда день не нормирован и разъездов много. Доходной частью была вполне довольна, если усилия приложишь, но на этом не останавливаюсь.Операционный директор, Екатерина Аркадьевна, и как руководитель и как человек очень хороший и грамотный.Всегда и во всем поможет всем, независимо на какой должности работает сотрудник. Из плюсов - сколько заработаешь,…>>
много разъездов, не нармированный рабочий день