Сайт:  ctrl.lc
Эл. почта: mailbox@ctrl.lc
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: +74999221010

Описание деятельности:  Финансовый и операционный лизин

Отзывы о компании     ООО КОНТРОЛ Лизинг Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ижевск

2021-09-13 13:14 АХ, г. Москва
Офис компании находится в центре Москвы, очень комфортный, современный. Коллектив достаточно молодой, дружный, часто проводятся корпоративные мероприятия (что только укрепляет сплоченность) )) Зарплата вся белая (и премии тоже), выше средней в данной сфере, плюс предоставляется ДМС и разные корпоративные скидки. Здесь есть все возможности для профессионального роста и развития! )
2021-09-12 21:20 К****я, г. Москва
Работаю данной компании уже 2 года. Хочется отметить очень дружный и отзывчивый коллектив, своевременные выплаты по з/п и премиям, и удобное расположение офиса в Москве. Также, периодически проводятся корпоративные мероприятия и есть возможность карьерного роста.
2021-09-12 15:29 Аноним, г. Москва
В компании работаю почти полгода. За это время, ни разу не пожалела, что пошла работать именно в Контрл Лизин. Коллектив очень отзывчивый, всегда во всем помогают. Зарплата полностью официальная, конкурентоспособная по региону, приходит вовремя. Удобное месторасположение офиса и хорошая транспортная развязка. Работа не монотонная, каждый день узнаешь что-то новое, поэтому день очень быстро проходит. Работодатель ценит сотрудников, ежемесячно награждают лучших и организовывают «вечеринки»…>>
2021-09-07 14:08 Аноним, г. Москва
На данный момент работаю в компании третий год, официальное трудоустройство, белая ЗП, ДМС, возможность удаленной работы , дружелюбный коллектив, современный офис, удобное расположение, организовываются праздники и различные вечеринки
2021-09-06 17:14 Аноним, г. Москва
Правда сотрудников Не так давно устроилась в КОНТРОЛ Лизинг и хочу сказать сразу, что довольна всем. После пандемии тяжело найти хорошую работу, ведь свято место-пустым не бывает и после долгих поисков и чательных просмотров HH.RU, мне попалась фирма КЛ. Хочу отметить качество работы дирекции по персоналу, реагируют быстро на отклики, собеседования проводят с максимально обьёмными вопросами, беседа сложилась приятной. Офис в центре и добираться с любой точки города не больше 40 минут.…>>
ytn
2021-09-06 13:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании более 5 лет. Зарплата белая, сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Еще прикольная программа Супергероев КОНТРОЛ с бонусами. Нравится, что в работе нет этой бюрократии. Все общаются без лишнего официала.
Для меня неудобное расположение
2021-09-03 17:58 О***я, г. Москва
Работаю в компании меньше года. Работа мне нравится, для себя выделила основные пункты, которые мне важны: - оформление по ТК - беля з.п., которая выплачивается без задержек, а также отпускные и больничные - карьерный рост - интересные задачи - доброжелательный и отзывчивый коллектив - корпоративы - внутреннее обучение - корпоративные скидки - ДМС - красивый и уютный офис
2021-08-31 18:34 М****л, г. Москва
Официальное трудоустройство, белая з/п, справедливая система мотивации, уютный офис со стильным ремонтом, ежемесячные тимбилдинг вечеринки, соцпакет ДМС, энергичный коллектив
2021-08-29 22:25 Л**и, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании три года. Зарплата белая, есть премии. Оплачивают повышении квалификации. Наблюдаю постоянную ориентированность на развитие не только компании во вне, но и внутреннее развитие. Второй год предоставляется ДМС, ранее оплачивали питание. Я работаю удалено, что очень удобно и экономично. предоставляются скидки на фитнес и изучение иностранных языков.
2021-08-27 17:14 М****м, г. Москва
Стабильная компания. Зарплата белая и без задержек. Все по ТК. Есть ДМС. График отпусков соблюдается. Современный офис в центре Москвы. В офисе красивый ремонт. Атмосфера в коллективе дружелюбная.