Сайт:  ctrl.lc
Эл. почта: mailbox@ctrl.lc
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: +74999221010

Описание деятельности:  Финансовый и операционный лизин

Отзывы о компании     ООО КОНТРОЛ Лизинг Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ижевск

2021-10-02 15:16 А*******я, г. Ижевск
Работаю в КОНТРОЛ лизинг 1, 5 года. За это время ни разу не было задержек зп, а в условиях пандемии выплачивали все полностью. При трудоустройстве коллеги сопровождали меня до полного понимания бизнес-процессов. Дружный коллектив, уютный офис и корпоративная культура также были важными пунктами при трудоустройстве.
2021-09-30 18:03 М***я, г. Москва
В компании работаю более 5 лет! Во время пандемии показали себя просто замечательно. Не сокращали штат, оперативно настроили удаленную работу. После пандемии часть сотрудников осталась работать удаленно, что не может не радовать. Есть ДМС, раз в квартал устраивают фуршет с поздравлением лучших сотрудников за период, проводятся тренинги. КОНТРОЛ лизинг ценит своих сотрудников.
2021-09-23 19:18 С****й, г. Москва
Хорошая компания, в которой можно развиваться и расти по карьерной лестнице. Трудоустройство по ТК, белая ЗП без задержек, ДМС, уютный офис в центре Москвы. Сплочённый коллектив, который всегда поможет. Всему обучают, довольно доступно.
Их нет
2021-09-23 19:13 А***м, г. Москва
ЗП белая, не помню чтобы хоть раз задержали выплату. Есть премии, ДМС и другая мотивация. Вменяемое руководство, с которым можно всегда договориться.
для меня их пока нет
2021-09-23 14:48 Аноним, г. Ижевск
Работаю в компании уже как год, конкурентная белая ЗП, удачное расположение офиса, наличие корпоративных скидок и программ, ДМС, много молодежи, мероприятия и праздники
не нашел
2021-09-22 23:32 И***а, г. Москва
Устроилась в компанию полгода назад. Достойная зарплата (белая! ), ДМС, уютный офис в центре в пяти минутах от метро. Хороший коллектив, много молодежи. Т.к ранее в данной сфере не работала, волновалась, что будет трудно. Но мои коллеги и непосредственный руководитель помогают разобраться в тонкостях лизинга. Я не пожалела, что устроилась в Контрол-лизинг.
2021-09-22 21:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании больше 9 лет. белая ЗП, офис отличный, удобное расположение, сокращенный рабочий день по пятницам, ДМС, корпоративы. Отличный коллектив.
их нет
2021-09-22 15:04 С****н, г. Москва
Работаю в компании уже 3-ий год, все очень позитивно, много новых проектов, никакого застоя в моем собственном развитии и развитии компании.
2021-09-13 19:59 Аноним, г. Москва
Я сотрудник данной компании, первое время при трудоустройстве было сложно так как опыта работы в данной сфере не было, но коллеги и руководство помогли освоиться на новом месте, так же в компании на постоянной основе проводятся тренинги для сотрудников. Сейчас я работаю в компании уже 2 года и это лучшая работа о которой я могла мечтать. В компании для сотрудников имеется соц. пакет и ДМС, есть скидки в фитнес центр и много разных программ мероприятий, в том числе ежемесячно отмечают лучших сотрудников…>>
2021-09-13 18:46 Специалист, г. Москва
Работаю в Контрол несколько лет. Комфортные условия работы, достойная з/п, дружный сплоченный коллектив, уютный офис на Пушкинской. ДМС для сотрудников и корпоративные мероприятия.