Сайт:  ctrl.lc
Эл. почта: mailbox@ctrl.lc
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: +74999221010

Описание деятельности:  Финансовый и операционный лизин

Отзывы о компании     ООО КОНТРОЛ Лизинг Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ижевск

2021-11-07 18:20 ИРАА, г. Москва
Очень нравится здесь работать. Молодой, дружный и очень профессиональный коллектив. Офис чистый и современный, особенно радует наличие кофе машины. Задержек в зарплате нет, руководство максимально вовлечено в процессы. Всегда поймут, научат и поддержат.
НЕТ
2021-10-27 15:41 О***а, г. Ижевск
Работаю в организации чуть больше года. Работа интересная, предоставили ДМС, заработная плата всегда вовремя и с периодическим повышением. От руководства чувствуется поддержка.
2021-10-26 15:57 Е***а, г. Ижевск
В компании работаю 1, 5 года. Очень дружный коллектив, коллеги и руководители всегда готовы помочь. Заработная плата официальная.
2021-10-25 14:05 Шепа, г. Ижевск
В данной компании работаю 2 года. Работать начинала с оператора кол-центра (хотя не было опыта от слова «совсем»), но мне реально помогли коллеги, все объясняли, могла и могу подойти и спросить, что мне непонятно. Я незаметно легко влилась в рабочий процесс. Сейчас, спустя 1 год, Начальник отдела департамента клиентского Сервиса. Также, хочется отметить положительные моменты: белая зарплата, без задержек + ежемесячная мотивация, полис ДМС, просторный офис, молодой дружный коллектив,…>>
2021-10-22 11:46 Darina P., г. Ижевск
Работаю больше года, устраивает близость к дому, транспортная развязка, предоставление сотрудникам полиса ДМС и официальная зарплата, вакансию нашла на hh.ru
Отрицательного ничего нет
2021-10-07 11:47 Г******й, г. Москва
Собеседование в несколько этапов. Первый этап по видеоконференции, что удобно не нужно ехать в офис, удачное расположение офиса (офис в центре недалеко от метро), много молодежи. Руководство и сотрудники в равных условиях: нет отдельных кабинетов и привилегий – все сидят рядом в одном помещении.
net
2021-10-03 17:58 менеджер, г. Москва
Работаю в компании Контрол лизинг с июня 2018 года. Дружная команда, которая всегда готова, не зависимо от занимаемой должности прийти на помощь, выручить, подсказать в нужный момент. Регулярно проводятся тренинги повышения квалификации. Чувствую себя комфортно в данном коллективе.
2021-10-03 14:15 А***з, г. Москва
В компании с ноября 2020 г. Команда в компании молодая, дружная, квалифицированная, работается с удовольствием. Стиль работы руководства демократичный. ЗП без задержек, полностью белая, в Коллективе присутствует наставничество, взаимовыручка, уважительное отношение друг с другом.
2021-10-03 12:26 Специалист, г. Москва
Работаю в компании уже второй год, пока все устраивает: достойная зп, сплоченный коллектив, адекватное руководство, карьерный рост и корпоративные праздники. Особенно хочется отметить удобное расположение офиса в центре Москвы, мне на метро всего полчаса. Работа не рутинная, всегда много интересных задач.
2021-10-03 12:22 М***Я, г. Москва
Работаю в компании 3 недели в должности менеджер по лизингу. Вакансию нашла на hh.ru. Достаточно быстро получила обратную связь от сотрудника отдела кадров по поводу моего отклика. Пока самые приятные впечатления о работе в компании. Для себя выделю полностью белую конкурентоспособную зп, прозрачную систему мотивации, удобное расположение офиса недалеко от метро Пушкинская/Тверская. В обед несколько раз с коллегами удавалось прогуляться до Патриарших прудов, что всегда приятно)) Сам офис очень…>>
пока не нашла