Сайт:  ctrl.lc
Эл. почта: mailbox@ctrl.lc
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: +74999221010

Описание деятельности:  Финансовый и операционный лизин

Отзывы о компании     ООО КОНТРОЛ Лизинг Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ижевск

2023-04-18 14:11 Аноним, г. Москва
Ни в какой отдел не приходите. Вместо очной встречи проводят онлайн собеседование, при этом "морды" лица не показывают. Ну и дальнейший "прогресс" соответствующий. СБ, которая отказывает, чего ждать, завернулся и прошел мимо. Так себе.
2022-10-03 13:43 Аноним, г. Москва
Белая зп, хорошее расположение и отличный коллектив!
Ни в коем случае не приходите в отдел реализации спецтехники, руководитель Новохатская К., кошмарный руководитель с которым не общаются ни в одной уважающей себя ЛК. Обман на входе по условиям, размере премии, условиям для клиента и так далее
2021-11-17 12:09 Аноним, г. Москва
Работаю в компании более трех месяцев, прошёл испытательный срок, чему очень рад. Понравилась Компания своей динамикой, приятно работать в единой команде, которая готова к новым вызовам, к достижению целей идёт как единый коллектив, коллеги дружелюбны, готовы помочь, рассказать о процессах и деталях. Новые задачи воспринимаются с большим энтузиазмом, работать в такой атмосфере очень комфортно.
ДМС только после года работы в Компании.
2021-11-09 15:58 И***а, г. Москва
Нашла работу через НН, достойная компания, Хороший коллектив (средний возраст 30-35 лет). Хорошие отношения между работниками и руководителями. Своевременная выплата заработной платы, стильный офис в центре Москвы, от м. Тверская минут 5 ходьбы.
отсутствуют
2021-11-07 18:20 ИРАА, г. Москва
Очень нравится здесь работать. Молодой, дружный и очень профессиональный коллектив. Офис чистый и современный, особенно радует наличие кофе машины. Задержек в зарплате нет, руководство максимально вовлечено в процессы. Всегда поймут, научат и поддержат.
НЕТ
2021-10-07 11:47 Г******й, г. Москва
Собеседование в несколько этапов. Первый этап по видеоконференции, что удобно не нужно ехать в офис, удачное расположение офиса (офис в центре недалеко от метро), много молодежи. Руководство и сотрудники в равных условиях: нет отдельных кабинетов и привилегий – все сидят рядом в одном помещении.
net
2021-10-03 17:58 менеджер, г. Москва
Работаю в компании Контрол лизинг с июня 2018 года. Дружная команда, которая всегда готова, не зависимо от занимаемой должности прийти на помощь, выручить, подсказать в нужный момент. Регулярно проводятся тренинги повышения квалификации. Чувствую себя комфортно в данном коллективе.
2021-10-03 14:15 А***з, г. Москва
В компании с ноября 2020 г. Команда в компании молодая, дружная, квалифицированная, работается с удовольствием. Стиль работы руководства демократичный. ЗП без задержек, полностью белая, в Коллективе присутствует наставничество, взаимовыручка, уважительное отношение друг с другом.
2021-10-03 12:26 Специалист, г. Москва
Работаю в компании уже второй год, пока все устраивает: достойная зп, сплоченный коллектив, адекватное руководство, карьерный рост и корпоративные праздники. Особенно хочется отметить удобное расположение офиса в центре Москвы, мне на метро всего полчаса. Работа не рутинная, всегда много интересных задач.
2021-10-03 12:22 М***Я, г. Москва
Работаю в компании 3 недели в должности менеджер по лизингу. Вакансию нашла на hh.ru. Достаточно быстро получила обратную связь от сотрудника отдела кадров по поводу моего отклика. Пока самые приятные впечатления о работе в компании. Для себя выделю полностью белую конкурентоспособную зп, прозрачную систему мотивации, удобное расположение офиса недалеко от метро Пушкинская/Тверская. В обед несколько раз с коллегами удавалось прогуляться до Патриарших прудов, что всегда приятно)) Сам офис очень…>>
пока не нашла