Сайт:  ctrl.lc
Эл. почта: mailbox@ctrl.lc
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: +74999221010

Описание деятельности:  Финансовый и операционный лизин

Отзывы о компании     ООО КОНТРОЛ Лизинг Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ижевск

2022-05-14 12:39 Аноним, г. Ижевск
Хороший офис. Удобная доступность от дома. График хороший. Коллектив тоже.
Премию как обещали, так и не выплатили. С сентября. Вечно какие то отговорки. То ставку ЦБ поднял, то ещё что то. Начальник в Питере тупой. Не понимает что за сутки можно сделать, а что нельзя. Человек эмоции. Если повезёт, то тебя не уволят. Не повезет( как со мной) уволят. Просто так. Потому что не понравился. Поменять бы начальника и все было бы прекрасно
2021-11-15 10:30 А**а, г. Ижевск
"Белая" зарплата и премия, ДМС, дружный коллектив, карьерный рост, обучение, система мотивации.
Не обнаружено
2021-11-09 10:16 К****я, г. Ижевск
В компании работаю почти год. Очень дружный коллектив. По всем возникающим вопросам можно обратиться к коллегам и руководителям, всегда помогут.
2021-10-27 15:41 О***а, г. Ижевск
Работаю в организации чуть больше года. Работа интересная, предоставили ДМС, заработная плата всегда вовремя и с периодическим повышением. От руководства чувствуется поддержка.
2021-10-26 15:57 Е***а, г. Ижевск
В компании работаю 1, 5 года. Очень дружный коллектив, коллеги и руководители всегда готовы помочь. Заработная плата официальная.
2021-10-25 14:05 Шепа, г. Ижевск
В данной компании работаю 2 года. Работать начинала с оператора кол-центра (хотя не было опыта от слова «совсем»), но мне реально помогли коллеги, все объясняли, могла и могу подойти и спросить, что мне непонятно. Я незаметно легко влилась в рабочий процесс. Сейчас, спустя 1 год, Начальник отдела департамента клиентского Сервиса. Также, хочется отметить положительные моменты: белая зарплата, без задержек + ежемесячная мотивация, полис ДМС, просторный офис, молодой дружный коллектив,…>>
2021-10-22 11:46 Darina P., г. Ижевск
Работаю больше года, устраивает близость к дому, транспортная развязка, предоставление сотрудникам полиса ДМС и официальная зарплата, вакансию нашла на hh.ru
Отрицательного ничего нет
2021-10-02 15:16 А*******я, г. Ижевск
Работаю в КОНТРОЛ лизинг 1, 5 года. За это время ни разу не было задержек зп, а в условиях пандемии выплачивали все полностью. При трудоустройстве коллеги сопровождали меня до полного понимания бизнес-процессов. Дружный коллектив, уютный офис и корпоративная культура также были важными пунктами при трудоустройстве.
2021-09-23 14:48 Аноним, г. Ижевск
Работаю в компании уже как год, конкурентная белая ЗП, удачное расположение офиса, наличие корпоративных скидок и программ, ДМС, много молодежи, мероприятия и праздники
не нашел
2021-08-26 17:23 Специалист отдела сопров, г. Ижевск
Устроилась в компанию недавно сотрудником отдела по сопровождению. Работаю третий месяц. Хочу сказать слова благодарности всем тем, кто обучает меня. Благодарю вас за терпение и за то, что вы всегда готовы ответить на любой даже самый глупый вопрос. Или как говорить мой руководитель «глупых вопрос не бывает». Я устроилась в компанию не имея опыта работы в Лизинге. Прошла вводное обучение про лизинг – которое в компании построено очень эффективным и понятным способом. Далее меня начали вводить в…>>
не обнаружила