Другие названия: Сигма, Дельта, Такси Nexi
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  asaptc.com

Описание деятельности:  Транспортная компания ASAP-такси с неарендной системой.

Отзывы о компании     ASAP Всего отзывов: 24

2015-05-03 22:38 Васян, г. Москва
Работаю в такси не так уж давно. До этого работал в другом но в этом нашел много плюсов, например своей машины у меня нет, а в этом такси после 2-х недель работы машину можно брать в личное пользование только раз в сутки заезжать на базу и согласовывать это с начальством.
План не маленький, но справляюсь.
2015-05-03 17:17 Ислам, г. Москва
Перед трудоустройством проводят обучение, анкетирование и экзамены на знание Москвы. Знакомые говорят, что хорошо платят. Белая зарплата.
Не берут нерусских, впрниципе не берут.
2015-03-30 18:15 Колян, г. Москва
Да конкуренты полюбас тут штопают отзывы негативные. У меня лично все четко, заказы всегда есть и спланшета и с колцентра. Девчули там всегда на связи, так что без работы не остаюсь. За леваки тут не шпуняют, на линии вот случай был не так давно троих от борта зацетил, такую выручку сделал, что сам в шоке был. А так по зп работаю, тут она белая, об остальном контора сама беспокоится только развози.
Левак в белую ясен пень не идет.
2015-03-10 14:47 Вадим, г. Москва
Не понимаю откуда столько отрицательных отзывов, как будто заказные... Может конкуренты на новую компанию нападают? Работаю около полугода, все с зарплатой нормально, топливо оплачивают, мойка своя, график нормальный, заказы есть.
Всё в общем как по Москве. Прям отрицательных сторон нет.
2015-03-03 19:42 Влад, г. Москва
Условия работы. Оформление по ТК, график работы какой хошь. Бесплатно мойка, чистка машины, бензин. Оплачиваемый отпуск.
Немного смущают негативные отзывы. но пока ничего такого не заметил из того что пишут.
2015-02-19 11:16 Макс, г. Москва
красивая машина
отсутствие нормальной зп объяснений не дождешься (нач колонны посылает в бухгалтерию, там посылают обратно) некоторые водилы уже дизель за свой счет заливают
2015-01-20 19:12 Костя, г. Москва
Только одна, машины! Это я прочитал когда сам устраивался и читал отзывы! вот поработав пишу с личного опыта)))
Цель компании-текучка! Был план 20 чел. в день на увольнение, теперь 40! ! ! ! ! ! ! ! ! На обучении единственный этап приятных условий работы! И то все это можно не слушать, ибо только слова! Первый день, сажают со сменщиком и дай бог если он уже не убил машину! Для тех кто ведется на "домашняя маши"...Что бы попасть на нее надо таскать план, но это не реально со сменщиком! Твоя смена в 7 утра, а он прикатит часам к 12! А тебе еще принять, получить, расписаться...и часам к двум поехали)))Вот и какой…>>
2015-01-15 18:48 Михаил, г. Москва
Отличная компания, работаю с января и по сегодняшний день. Работал в других компаниях и хочу сказать, что таких условий нет нигде.
Бывает возникают вопросы, но их оперативно решают
2015-01-13 17:31 Игорь Литвяк, г. Москва
Можно опаздывать, ездить домой, смотреть фильмы, созидать проносящийся мир.
Пригласили на собеседование, все приятно и внушающе, день обучения как себя вести и как бланки портить:) потом картография и экскурсия по москве, даже прокатиться дают. Бред начинается с первого рабочего дня, когда получаешь борт слышишь робкое беги парень, беги... огромная стоянка желтков... которые мертвым грузом стоят.... серьезность фирмы сразу исчезает когда при минусовой температуре вам выдают -30 незамерзайку, пол баклашки, которая колом замерзает уже при -5. На 12 часо 750р заправке…>>
2014-11-10 12:03 Александр, г. Москва
Только пришел с собеседования, очень доволен. Приятная девушка, кофе предложила сразу, вот мелочь, а приятно. Нигде меня так радушно не встречали. С улыбкой и с участием. Не скажу что сразу же решил что только изза этого кофе с ними работать, думаю еще, но сразу видно, что фирма серьезная. Условия, по крайней мере то что мне рассказали, намного выгоднее, чем везде где я был на данный момент (мостакси, апельсин, таксик, мегаполис). Надеюсь, что всё и дальше также приятно будет
Не нравятся на сайте этом. То ли это конкуренты от зависти пишут, то ли подвох где-то. Проверю сам и напишу