Другие названия:: Сигма, Дельта, Такси Nexi
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Транспортная компания ASAP-такси с неарендной системой.

Отзывы о компании     « ASAP »Всего отзывов: 31

2015-11-18 23:35 Автор: Дмитрий Рогожкин, г. Москва
Тоже считаю что заработок здесь достойный и условия вполне приемлемые.Все проблемы из за лени. Я здесь уже год работаю и не жалуюсь.
NO COMMENTS
2015-11-18 23:35 Автор: Дмитрий Рогожкин, г. Москва
NO COMMENTS
2015-11-18 14:49 Автор: Виктор, г. Москва
ну не знаю, мне нравится в некси и машина у меня нормальная, не убитая. про нач кол, лично по мне так мой нач кол отличный мужик. да и по опыту скажу, ноют больше всего бездельники. давно работаю и не было сильных недовольств в плане работы.
2015-11-18 14:49 Автор: Виктор, г. Москва
2015-11-17 17:12 Автор: таксист, г. Москва
15% яндекса.новый фокус.
пополнить счет можно только в офисе с 7-00 по 22-00.Аренда фокус(новые)-1800\гелакси(убитые мин.пробег от 70000.притом что через них проходят штатники.по нескольку человек за месяц)-2500.Кто работает в штате у них такие условия не привез 7000 в день через месяц или аренда или гудбай.Подключают только к яндекс.Хамское отношение нач.колон.Пример как-то раз не один терминал не работал-звонок нач.колоны-ответ позвони в 112...........помогут.Им главное раз в неделю показать авто.и дресс код…>>
2015-11-17 17:12 Автор: таксист, г. Москва
15% яндекса.новый фокус.
2015-11-17 12:09 Автор: Санек, г. Москва
работа не для ленивых конечно, но зато и платят за нее отлично. не жалуюсь на свой доход, плюс занимаюсь любимым делом-катаюсь по городу. клиентов много. поэтому план на ура идет. порой даже переработка выходит. машины суперские, планирую одну в домашнее пользование оформить.
нету их
2015-11-17 12:09 Автор: Санек, г. Москва
нету их
2015-11-16 17:26 Автор: Сева, г. Москва
работаю уже приличное время в некси. нач кол отличнный мужик, машинки всегда на уровне. за этим тут следят. уже есть постоянные клиенты. так что зп выходит приличная. хотя новичкам сначала трудновато, но потом втягиваются.
нет их
2015-11-16 17:26 Автор: Костя, г. Москва
работаю хоть и недавно, но все устраивает. график хороший и начальство адекватное. зп вовремя и по тк
пока не нашел