Другие названия: Сигма, Дельта, Такси Nexi
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  asaptc.com

Описание деятельности:  Транспортная компания ASAP-такси с неарендной системой.

Отзывы о компании     ASAP Всего отзывов: 24

2015-11-18 23:35 Дмитрий Рогожкин, г. Москва
Тоже считаю что заработок здесь достойный и условия вполне приемлемые.Все проблемы из за лени. Я здесь уже год работаю и не жалуюсь.
NO COMMENTS
2015-11-18 14:49 Виктор, г. Москва
ну не знаю, мне нравится в некси и машина у меня нормальная, не убитая. про нач кол, лично по мне так мой нач кол отличный мужик. да и по опыту скажу, ноют больше всего бездельники. давно работаю и не было сильных недовольств в плане работы.
2015-11-17 17:12 таксист, г. Москва
15% яндекса.новый фокус.
пополнить счет можно только в офисе с 7-00 по 22-00.Аренда фокус(новые)-1800\гелакси(убитые мин.пробег от 70000.притом что через них проходят штатники.по нескольку человек за месяц)-2500.Кто работает в штате у них такие условия не привез 7000 в день через месяц или аренда или гудбай.Подключают только к яндекс.Хамское отношение нач.колон.Пример как-то раз не один терминал не работал-звонок нач.колоны-ответ позвони в 112...........помогут.Им главное раз в неделю показать авто.и дресс код
2015-11-17 12:09 Санек, г. Москва
работа не для ленивых конечно, но зато и платят за нее отлично. не жалуюсь на свой доход, плюс занимаюсь любимым делом-катаюсь по городу. клиентов много. поэтому план на ура идет. порой даже переработка выходит. машины суперские, планирую одну в домашнее пользование оформить.
нету их
2015-11-16 17:26 Сева, г. Москва
работаю уже приличное время в некси. нач кол отличнный мужик, машинки всегда на уровне. за этим тут следят. уже есть постоянные клиенты. так что зп выходит приличная. хотя новичкам сначала трудновато, но потом втягиваются.
нет их
2015-11-16 17:26 Костя, г. Москва
работаю хоть и недавно, но все устраивает. график хороший и начальство адекватное. зп вовремя и по тк
пока не нашел
2015-11-16 17:21 Юра, г. Москва
Хорошая зарплата, машины в идеале, удобный график, план легко перевыполнить если можешь найти себе клиентов, плюс за левак не ругают.
В первые месяцы сложно выполнить план, плюс надоедает каждый день мыть машину.
2015-11-16 17:20 Сашок, г. Москва
стабильная зарплата, на сколько поработал на столько и получил, выдают машину, и контора оплачивает все расходы на машину, плюс всегда есть клиенты и выполнить план не составляет труда
первые месяцы всё таки трудно выполнить план
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, зависящая от твоего выполненого плана, машина в личное использование, официальное трудоустройство. Почему то говорят о большой текучке кадров, но я ее не вижу. Как работали люди, так и работают. Может я просто не вижу новичков, которые не справляются с планом и уходят. Не с первого раза это дается.
Написал выше
2015-11-12 16:11 Миша, г. Москва
из всех такси, в которых я работал, некси на высоте. всему обучат, объяснят. график удобный, клиентов много и машины не развалюхи.