Отзыв о компании ASAP
Добавлен: 12:03 10.11.2014
Другие названия: Сигма, Дельта, Такси Nexi
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  asaptc.com

Описание деятельности:  Транспортная компания ASAP-такси с неарендной системой.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Только пришел с собеседования, очень доволен. Приятная девушка, кофе предложила сразу, вот мелочь, а приятно. Нигде меня так радушно не встречали. С улыбкой и с участием. Не скажу что сразу же решил что только изза этого кофе с ними работать, думаю еще, но сразу видно, что фирма серьезная. Условия, по крайней мере то что мне рассказали, намного выгоднее, чем везде где я был на данный момент (мостакси, апельсин, таксик, мегаполис). Надеюсь, что всё и дальше также приятно будет

Не нравятся на сайте этом. То ли это конкуренты от зависти пишут, то ли подвох где-то. Проверю сам и напишу

# Сотрудник 2015-05-01 23:39:22
Охренеть отзывы! Кто работает в такси? Да, конечно, это грязные, конченные ублюдки! Задай себе вопрос? Таксист, тебя козла, больше никуда не берут, ты на х*ер никому не нужен, ты же -- чмо! Немытая харя, одет как последний б***омж, Москву не знаешь! А денег хочешь. У тебя в твоём тупом уме явно написано: где и как своровать! Но мы, работники АСАПа, чётко знаем, что ты -- козёл! И постоянно набираем уродов, текучка страшная!
# Сотрудник 2015-05-01 23:37:56
Понабрали вас, лимита! Компания "АСАП" основана именно на вас -- факт! Тебя, козла, не берут никуда? И ты, чмырь грязный, клюнул покорять Москву. Вам ещё раз повторяю: подумай сто раз, на хрен ты нужен?
По ходу только это вы и умеете. «Интеллигенция» б…ь! А ждёте зато к себе уважительного отношения. Да я бы на месте руководства "Некси" посылал бы вас всех прямым текстом. Не найти вам нормальной работы с таким подходом. Работать видать не умеете, зато стабильно сидите на сайте и плюётесь желчью.) А к нормальным сотрудникам, которые умеют работать – нормальное отношение!
# Сотрудник2015-04-03 23:42:22
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/