Отзыв о компании ASAP
Добавлен: 19:42 03.03.2015
Другие названия: Сигма, Дельта, Такси Nexi
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  asaptc.com

Описание деятельности:  Транспортная компания ASAP-такси с неарендной системой.

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Условия работы. Оформление по ТК, график работы какой хошь. Бесплатно мойка, чистка машины, бензин. Оплачиваемый отпуск.

Немного смущают негативные отзывы. но пока ничего такого не заметил из того что пишут.

# Максим2015-06-15 14:49:12
Давно работа в компании ASAP. Никаких жалоб за все это время не возникало. Всё устраивает, уходить не собираюсь. Нормальное руководство, удобный график. Зарплата достойная, выплачивается без задержек. Бывает получаю в разы больше, всё зависит от выполненного плана.
# Денис2015-06-15 06:13:08
Работаю в такси некси не первый год и пока, что всем доволен. Можешь сам график выбирать, зарплату вовремя выдают, мойка машины бесплатная. Такое мало где встретишь, плюс ездишь не на абы чём, а на иномарке, причём даже хорошей. На мой взгляд, отличная контора.
# Игорь2015-06-15 05:56:50
Отличная контора, лучше хрень найдёшь. И сам выбираешь график работы, и предоставляют моб. телефон и планшет, постоянные ТО автомобиля, машины в отличном состоянии, зарплата зависит от отработанных дней.
# Влад2015-06-15 02:22:52
Уже примерно полгода работаю в некси и почти всем доволен. Работа меня полностью устраивает, машину и планшет выдают, мойка бесплатная, клиенты есть всегда, так что без работы сидеть не приходится, да и зарплата хорошая и плюс всегда выдают вовремя. Единственное что мне не нравится это то, что нельзя курит в машине, хотя оно наверно и правильно, чтобы машина куревом не воняла.
# Юра2015-06-11 18:01:45
Автомобили тут очень комфортные Форд Галакси, работать одно удовольствие. После 2 недель можно получить авто в пользование. Надо будет только приезжать 1 раз в сутки в парк в любое время, согласованное с начальником. Заказов много, зарплата выплачивается в срок. Меня всё устраивает. АСАП серьёзная компания.
# Денис2015-06-10 19:12:23
Условия работы, уж точно лучше, чем в прошлой конторе, которой я работал. Здесь машины новые, ухоженные, приятно ездить. Нормальный график, плюс можно левачить, зарплата выходит достойная. Короче АСАП меня полностью устраивает, уходить не собираюсь.
# Макс2015-06-09 19:57:50
Уже давно официально работаю в АСАП водителем. Никаких жалоб не возникало, всё ок. В компании АСАП отличные условия для работы. Начальство лояльное. Нормальный график, времени на все хватает. Достойная зарплата.
# Денис2015-06-08 18:32:54
Меня всё устраивает в компании АСАП. Работать приятно. Машины в идеале (Форд Галакси). С зарплатой всё ок, выплачивается без задержек. Радует удобный график, когда есть возможность получить выходной тогда, когда тебе это нужно.
# Влад2015-06-08 06:59:50
В некси работаю давно, тут и график удобный, и зарплата устраивает, да и не задерживают её, машины в отличном состоянии, не прокурены, но надоедает ежедневная мойка авто, но и в чистую машину приятнее садиться и мне и пассажирам.
# Юра2015-06-02 18:34:01
Год работаю в АСАП, условия работы лучше, чем в любой другой компании. Официальная белая з/п. График работы можно менять, как тебе удобно. Заказов много, сдал выручку - остальное себе. Машины новые - Форд Галакси.
# Den2015-05-20 19:22:14
Я не так давно устроился в АСАП. Машины новые, очень комфортные. Заказов хватает. Радует удобный график, когда есть возможность получить выходной тогда, когда тебе это нужно. После 2 недель работы можно получить авто в пользование. Надо будет только приезжать 1 раз в сутки в парк в любое время, согласованное с начальником. Меня всё устраивает.
# Сотрудник2015-05-13 06:46:00
Охренеть отзывы! Кто работает в такси? Да, конечно, это грязные конченные ублюдки! Задай себе вопрос? Таксист, тебя козла, больше никуда не берут, ты на х*ер никому не нужен, ты же -- чмо! Немытая харя, одет как последний б***омж, Москву не знаешь! А денег хочешь. У тебя в твоём тупом уме явно написано: где и как своровать! Но мы, работники АСАПа, чётко знаем, что ты -- козёл! И постоянно набираем уродов, текучка страшная!
# Сотрудник2015-05-13 06:44:40
Понабрали вас, лимита! Компания "АСАП" основана именно на вас -- факт! Тебя, козла, не берут никуда? И ты, чмырь грязный, клюнул покорять Москву. Вам ещё раз повторяю: подумай сто раз, на хрен ты нужен?
По ходу только это вы и умеете. «Интеллигенция» б…ь! А ждёте зато к себе уважительного отношения. Да я бы на месте руководства "Некси" посылал бы вас всех прямым текстом. Не найти вам нормальной работы с таким подходом. Работать видать не умеете, зато стабильно сидите на сайте и плюётесь желчью.) А к нормальным сотрудникам, которые умеют работать – нормальное отношение!
# Макс2015-04-23 20:58:50
Мне нравиться работать в компании ASAP. Я раньше в Командире работал, так там заказов мало, а тут много. График удобный. Зарплата выплачивается вовремя. Автомобили отличные, новые, всегда ухоженные.
# Виктор2015-04-06 20:00:53
Искал варики в таксос пойти бомбилой, в некси решил устроиться. Пока длековато от дома таксопарк, но сказали, что скоро на юго-западе откроют, так что туда сразу метнусь, а так все устраивает, тачка чистая удобная, всему тут обучили меня. К тому же тут после 2 недель дат тачку на дом, так что теперь цепляю иногда, ток к начколу раз в день надо заезжать.
# Миша2015-04-02 19:18:10
Че вы гоните вообще. какой лохотрон. обещают 40 тыс, потому что большинство тут получают столько, а то и больше. видимо вы не большинство, раз у вас меньше) чо поделать, наверно это не ваше, или работать не хотите. идите работайте, а то катают они тут жалобы что не денег нет. вот их и нет, потому что в нете сидеть мнньше надо!
# Ответ компании АСАП 2015-03-29 23:35:47
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Данила2015-03-17 10:20:19
Хочу всех предупредить. Такси " некси" обман работодателя! Обещают 40 тыс но на деле на много меньше. Отношение к водителям как к скотам. Не ходите тута устраиваться на работу ! Не советую. Я там три месяца отработал и ниче не заработал. Последняя зп моя была 5 тыс рублей! Машины у них форд галакси , стоянка метро Ул подбельского. Адрес тюменский проезд 2 . Не ходите !!! Обман!!!!!
# Водитель2015-03-17 10:19:33
я проработал там 10 дней, отношение как скатам 12 часовой рабочий день , заказов нет, а спрашивают план 4 т р итд. Начальники автокалон на уступки не идут только умеют байки говорить.Так и не заплатили зарплату. Трудовой кодекс совершенно не соблюдают.Ребят не ходите туда там полнейший обман!!!!!!!!!!!!! Машины у них форд галакси , стоянка метро Ул подбельского.Адрес тюменский проезд 2. а название СИГМА. www.vnutri.org/taksi-nexi/comment-page-1/#comments
# Водитель2015-03-17 10:18:34
Компания *овно,ка и все руководство…особенно начальник 2 колоны.Требуют с водителей план,а планшеты выдаю не рабочие..постоянно зависают,отключаются во время работы…по поводу зарплаты: за 19 смен выплатили 25000,вместо 35000,на вопрос почему так ответили,что не добрали план,плюс перерасход топлива и лишний пробег, хотя при трудоустройстве туда никто об этих вычетах ничего не говорил
# Водитель2015-03-17 10:16:52
Мужики не суйтесь в эту контору Неконора!!!! Текучка страшная!!!! Заказов нет, в лучшем случае 3-5 за сменону!!! План 4тыс. за смену((( Где ты его будешь рожать не кого не волнует!!!! Если не привозишь план считают не 2 тыс. как обещали а минемалку 1 тыс. На третьем месяце моей работы в этой ШАРАГЕ за 23 смены мне заплотили 17 тыс. (У нас ТАДЖИКИ в Москве больше получают!!!!! Вобщем ушол оттуда с огромнейшим негативном!!!!!!!!!!! Очень советую не повторяйте моей ошибки устроившись в эту ***ню!!! А да ещё! Руководство тамошнее Чертобесы кончаные!!!!!(((((
# Водитель2015-03-17 10:15:45
Народ и не вздумайте соваться сюда,тут сплошной ЛОХОТРОН!!!работаю в этой шараге два месяца,зарплата тут копейки и платят их с большим опозданием,аванс уже неделю ждем,а тут еще кредит жмет ну короче полнейшая *опа,хоть застрелись.приходишь спрашиваешь на счет аванса они разводят руками,кормят завтраками и лапшой на ушах.что бы здать смену тут короче как повезет можно и несколько часов в очереди про стоять. То у них вечно программа виснит то операторам в западло работать.Еще раз народ почитайте выше написанные комментарии и подумайте стоит вам свое время и нервы тратить?Я очень сильно пожалел что сюда сунулся,зря потраченое время и мои нервы.Ни кому не советую.
# Водитель2015-03-17 10:13:56
Обычный лохотрон, как и пишут тут другие — 100% !!! Заказов от инфинити за смену если выпадет 5-6, то это праздник, в основном заказы идут от ГетТэкси..но с гетом работает вся Москва!!! План — 4 тыс. рублей за смену, холостой пробег — 50 км, далее — 1 км — 15 руб.. 95% водителей приносят менее 4 тыс, т.к. заказов нет, соответственно и с з/п будет высчет за смену около 700-800руб.. На собеседовании — красиво все стелят, тут не поспоришь, а в итоге — полная лажа!!! Народ бежит, в неделю 5-6 уволившихся наберется постоянно, но и согласитесь — лохов тоже полон Москва, одни уйдут — другие придут!! БЕГИТЕ И ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ!!! СОВЕТ!!!
# Водитель2015-03-17 10:12:03
87 рублей за час- почасовая оплата-13% и минус если в месяц ни привез план)))) решать вам. При увольнение штрафы по камерам снимают с зарплаты-при этом снимки приходят позже чем даные о нарушении к ним на комп.
# Водитель2015-03-17 10:11:12
в общем,что хочу сказать,начальник колоны в фили,не знает работы таксистов,но весь на вые….х.,просто ублюдок,штрафует ни за что,в общем собрались одни хапуги,это не начальство,а приказчики,бегите от туда,пока ещё не устроились,обувь им не такая,рубашки не те,чтобы угодить этим разд…м,пришлось ещё и потратиться на гардероб,бог этих ублю…в- накажет,их ждёт разорение.
# Водитель2015-03-17 10:09:53
Был сегодня на собеседовании. Пи***ц конторка. Я таких басен,даже в Мостакси не слышал. Вышел оттуда,залез сюда,почитал. Ноги моей там не будет!
# Водитель2015-03-17 10:09:10
Такси Nexi — полное га*но. Хуже сервиса не видел. Программа постоянно глючит, а обещанные 35000 ЗП на деле превращаются в 5000. Настоящая шаражкина контора!!!!!!!!!!
# Водитель2015-03-17 10:07:43
МОЙ МУЖ ОТРАБОТАЛ 21-ДЕНЬ В М.ФИЛИ,ПОТОМ УВОЛИЛСЯ В ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА НА М.БУЛЬВАР РОКОССОВСКОГО,ПОЛУЧИЛ ИЗ БЫВШЕЙ КОЛОНЫ ПОД РАСЧЁТ 9000ТЫС.РУБ.ПОШЁЛ УЗНАВАТЬ В БУХГАЛТЕРИЮ И ЕМУ ОБЬЯСНИЛИ,ЧТО НАЧАЛЬНИК ТАК ЕМУ ЗАКРЫЛ ПОД РАССЧЁТ,МУЖ РАБОТАЛ БОЛЕЕ 12 ЧАСОВ,ОН ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ТРУДОЛЮБИВЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ,ВООБЩЕМ ЭТОТ УРОД НАЧАЛЬНИК,ЧТО ХОЧЕТ,ТО И ДЕЛАЕТ,ВОТ ПУСТЬ ОН ЗНАЕТ,ЧТО Я ДОЙДУ ДО ПРЕЗИДЕНТА,ОБРАЩАТЬСЯ БУДЕМ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ. www.vnutri.org/taksi-nexi/comment-page-1/#comments
# Водитель2015-03-17 10:06:28
Компания асап такси некси это просто лоск! А в внутри всё просто завлечь и обмануть прохожего начальники колонн да и всё руководство реально либо срок мотали за мошенество либо идиоты по жизни кругом у них обман!они не знают што делают в Москве не суетесь в эту контору совет вам,,
# Водитель2015-03-17 10:05:17
не гоните вы не работали ни в мостакси ни 956 вы вообще не водитель вы из руководства компании. Я так скажу дорогие соискатели читайте отзывы которые написаны самые первые они более правдивые, руководство запаниковало что плохие преобладают и начали сами писать мол компания новая много левака зарплата 60000тыс. Полный гон не верьте, я проработал с мая по сентябрь водителем бизнес класса и ни разу не получил больше 50000, хотя работал по 12часов и постоянно задерживался на работе. кто реально хочет узнать правду приходите на базу к водилам не к начальникам и постойте возле диспетчерской один час у вас волосы дыбом встанут, вот это и будет вам самая настоящая правда, вы будете бежать асфальт расковыряете ногами и подмётки спалите от услышанного.А в отделе кадров сидят лицемеры которые ни хера не знают сидят и улыбаются потому что у них приказ такой не спугнуть лохов. Обратите внимание на количество людей на собеседовании по два десятка каждый день, а работать некому меня в буквальном смысле несколько раз заставляли делать заказы по комфорту под предлогом что желтков нет на линии. Я в мае приходил народу было на собеседовании человек пятнадцать и не чего не изменилось, они говорят заказы растут лож как небыло заказов так и нет,текучка 100% все кто приходит через два три месяца убегают.
# Водитель2015-03-17 10:04:27
Ребята не верьте эта компания полное *овно сплошная реклама, пора бы уже научиться не наступать на одни и те же грабли. За такие вещи которые они практикуют в европе забирают лицензию и руководителей сажают в тюрьму.
# Водитель2015-03-17 10:03:21
я пишу не заказной отзыв, вот ты загнул компания просто мёд, ты чем похвалился мойкой? так это ваши машины вы и должны их мыть, заправлять,и Т.Д. А я пришел к вам работать и получать деньги, а вы рассуждаете если вы моете и заправляете то нам платить не надо? А женщина правильно всё написала. Вы сейчас высказали свою суть *овняную как и все начальники этой конторы мол иди иди жалуйся посмотрим что у вас получиться, я прям вижу ехидную улыбку у тебя на лице. И правильно сделает если вас козлов прищучит и если ей понадобятся свидетели то я пойду в первых рядах, у меня много чего найдётся рассказать по факту. Я не кровожадный просто не люблю когда из людей делают быдло и рабов, сами то вы по восемь часов работаете а людей заставляете по 12часов работать, и гордо так говорите, а в других компаниях ещё хуже. Да и ещё машины ваши *овно полное даже запасок нет, вечно в чате читаю помогите ради бога водителю кто может кто рядом. СТЫД ВАМ И ПОЗОР.