Отзыв о компании ASAP
Добавлен: 14:47 10.03.2015
Другие названия: Сигма, Дельта, Такси Nexi
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  asaptc.com

Описание деятельности:  Транспортная компания ASAP-такси с неарендной системой.

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не понимаю откуда столько отрицательных отзывов, как будто заказные... Может конкуренты на новую компанию нападают? Работаю около полугода, все с зарплатой нормально, топливо оплачивают, мойка своя, график нормальный, заказы есть.

Всё в общем как по Москве. Прям отрицательных сторон нет.

# Ответ компании АСАП 2015-03-29 23:34:40
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Водитель2015-03-17 10:01:48
Аферисты они не идите мужики к ним работать, мошенники условия меняют а водителей не предупреждают а в конце месяца и зарплаты нет.А кто говорит что работа здесь то что надо, тот *опу лижет начальству.
# Водитель2015-03-17 10:00:23
Отвратное отношение при устройстве и обучении. Никто ничего не знает куда идти на тест-драйв, путаются во времени и указаны неверные телефоны нач.колонн. Тётя-кадровик толстенькая с черными волосами озабоченная слишком. Вешается практически на всех молодых мужиков. На обучении и трудоустройстве обманывают с оплатой и планом. Нач. колонны потом в шоке от инфы с обучения. Ещё нач. колонн не выдают машины для работы «типа нет», а их на базах море простаивает. Разберитесь с бардаком! Где лицо компании? www.vnutri.org/taksi-nexi/comment-page-1/#comments
# Водитель2015-03-17 09:51:04

Работаю с самого старта на автомобиле бизнес класса.Предыдущие коментарии абсолютная правда! Даже мягко говоря они слабо передают все происходящее в компании.Все гораздо хуже.В компании появились не адекватные начальники(директор базы Быковский А.Ю. и его прихвостни) по другому их не назовешь.Этот амбициозный начальник дал команду начальникам колонн "душить" водителей за невыполнение плана.На вопрос водителей (где его брать если нет заказов?) ответ у всех начальников один (меня это не волнует!).Быдлячее отношение терпеть никто не будет и соответственно опытные водители бегут.Но амбиций у Быковского много и на места опытных водителей он сажает всех подрят, а ведь на сайте компании заявленно что водители профессионалы со знанием города( в 90% случаях это ложь).Но это отдельная история про безопастность пасажиров.Водители которые работают без сменщиков находятся на линии по 16-18 часов чтобы выполнить план, а те кто со сменщиками не могут работать больше 10 часов т.к. минимум 2 часа уходит на получение документов ,выезд,мойку и сдачу.Соответственно кто работает со сменщиком план везет по случаю если повезет и тут на него накидывается начальство и выносит мозг.Большая часть этой "банды" начальства пришла из компании "Столичный кучер" которая уже практически загнулась.Видимо они развалили там все и пришли теперь в АСАП "помогать поднимать компанию".Не понятно одно не ужели руководство центрального офиса не видит что происходит внизу, не ужели учередители компании не "пробивают" менеджеров которых принимают на работу? Жаль что не успев развить такую огромную компанию положили к ногам господина Быковского А.Ю. на растерзание.Поверьте ждать Вам придеться не долго и Ваша компания превратиться в "Столичный кучер" куда пряниками хорошего водителя не заманешь!!!
Новым соискателям скажу так: если Вы готовы работать по 12 часов в день а по факту по 15-18 за 40000 руб(за которые надо еще побегать,поругаться т.к. правило вечно что то не доплачивают) и еще узнать о себе много всего нового от руководства то Вам именно сюда!!! Всем удачи!
# Водитель2015-03-17 09:49:47
Подписываюсь под словами предыдущего докладчика полностью. заказов нихрена нет, а водители не сдавшие план объяснительные пишут! это справедливо?закупая машины такими объемами первым делом об организации колл-центров думают, но никак не наоборот.
# Алексей2015-03-17 09:49:07
Работал водителем, два месяца, водителей как и в любом такси так же и тут за людей не считают, а зря! Не считать за людей если уж это так хочется надо Нач колонн , начальников по эксплуатации, они же по сути дела ничего не делают особо, чего вы их так уважаете? Это я пишу тому кто там самый главный, смысл? А вот водителей найти хороших ой как трудно. Я уволился из за отношения ко мне, ну не могу я чтоб какой то дурак ( Нач автоколонны) объяснял мне как надо обманывать клиентов, я не умею обманывать да и не хочу, а по другому не получится, план же. Да идите вы в ж.. Со своими планами, у меня другие планы. Поэтому щас текучка, зп 40 это хороший рекламный трюк это вранье, реально26-27 но за них пахать надо по 12 часов! Вот и посчитай сколько тебе на дорогу сколько на покушать времени сколько на по спать. И это за 27 тыс... За 127 я готов! Но 27 извините)) не то пальто... Вообщем тем кто наивно верит и мечтает ездить на генри как его мать форд! Галакси))) мы все любим сказки с детства, вот это очередная сказка про зп в 40 про бонусы... Какие бонусы не понятно. Ааа с борта ! Ага)) будете возить парни а тем кто больше всех привезет дадут сто рублей! Вообщем хрень это все ребята, эта асап эта некси такси этот форд бракованный. Не верьте и не теряйте время , не чего там делать... Грустно но факт. Потерял два месяца не заработал ничего.
Подробнее: moscow.cataloxy.ru/firms/asaptc.com/comments.htm?page=2