Другие названия: ООО "ТД Форум", ООО "Фавор", ООО "Ривер"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  mfavor.ru, mriver.ru
Эл. почта: группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич
Телефоны: 223-5709

Описание деятельности:  Компания производит и реализует ювелирные изделя из драг.камней. Зарплату задерживают на 6 месяцев Очень закредитована расчитываться не чем. Расположена на Смольной в здании "Алмазного мира" непосредственно хозяин - кидает своих компаньёнов. ООО "Фавор" - производит изделия, ООО "Ривер"- реализация камней, ТД Форум - торгует разнообразными изд. в.ч. из серебра. В данный момент практически все сотрудники ООО "Ривер" и ООО "Фавор" увольняются и директорский состав, выплата заработной платы под большим вопросом.

Отзывы о компании     группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич Всего отзывов: 15

2013-02-09 16:14 Сергей Зубков, г. Москва
Начнем, 12 марта 2007 г. я пришел в данную компанию на должность водителя-экспедитора.Первое что я увидел что компания сильная, работает много сотрудников, продажи росли день ото дня, выходило до того я наматывал по работе в Москве до 1500 км в неделю.Все сотрудники радовались продажам, т.е. процента к зарплате, что собственно правильно.Фирма процветала, было взято в аренду еще одно большое помещение. Все началось незнамо с чего, Н.А. начала хуже относится к сотрудникам компании, постоянно всех…>>
2013-02-07 19:34 Палач Подгорной, г. Москва
Ну что, сука, ты допиздилась вот и все ушли от тебя мразь, работай с подлизой Натальей Владимировной и Настенькой своей, самая стойкая или тупая, я даже не знаю, а дальше Нинок будет хуже, ты старая и тебя уже никто не выебет, так и помрешь одна в одиночестве, квартиры бы у тебя отжать, чтоб ты на улице жила, пиздуй в свой Красноярск
2013-02-05 15:14 Аноним, г. Москва
Ликвидация компании
2013-01-20 03:12 Хозяин БОССОВ, г. Москва
Отличный коллектив
Сдается мне, что все семейство под фамилией Подгорная и Лейкина было в детстве ущемлено во всем, их избивали в школе, унижали как могли, т.е. были они недалекими людьми в своей деревне, а так как комплексы неполноценности надо куда то девать, то они начали самоутверждаться в компании за счет унижений, оскорблений, и прочих издевательств которыми их подвергали в детстве!
2012-12-11 14:13 Александр Земсков, г. Москва
положительных сторон нет.
Рекомендую всем сотрудникам ТД Форум, увольняться, не бойтесь этих криков. Могу посодействовать с трудоустройством в другие компании. Обращайтесь.
2012-08-27 15:35 бывший компаньон Анонимо, г. Москва
Чего не отнять у Мазурка В.Н. так это организаторские способности и его собственный административный ресурс.Опять же который он использует исключительно в своих личных интересах, не считаясь с интересами людей, окружающих его.
Мазурок Виталий Николаевич - человек обязательно производящий положительное впечатление.Но это только афиша.На самом деле крайне хитрый и настолько же жадный.То, что кидает своих компаньонов-абсолютная правда.Это могут подтвердить и некоторые рукодители ювелирных компаний-его бывшие однокашники по институту и многие поставщики камней и ювелирной продукции.Это его стиль деловых отношений-привлечь и затем элементарно кинуть.
2012-06-01 02:52 аноним анонимова, г. Москва
НЕТУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Подгорная Нина поганая тварь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Как таких еще земля носит? ! ! ! Гореть ей в аду! ! ! ! Самая поганая и не достойная компания в Москве! ! ! Ни разу не видела и не встречала такой зашуганный коллектив! ! ! ! Подгорная это дьявол во плоти, не здоровая личность которой надо в психушке лежать на принудительном лечении, а не людьми руководить.Приехала из своего мухосранска под названием "красноярск" вместе со своей уродиной дочкой Диной (тоже не смотря на возраст…>>
2012-03-24 15:19 Вячеслав Новиков, г. Москва
отсутствуют
Подгорная Нина Александровна больной человек в прямом смысле слова, я работал водителем в форуме и часто возил её к врачу на улицу косманавта волкова в см клинику она пыталась лечиться, но её вылечит только смерть, не уравновешанная личность которая привыкла по жизни ничего не делать, мне за февраль зар. плату вообще не заплатили, еще одна гнусная личность это её шестерка Зубков Сергей который делает деньги на ней наёб....ет её во всем лично я обещаю даже даю слово что Зубкову я устрою темную! ! !…>>
2012-03-13 18:27 Аноним Аноним, г. Москва
коллектив
подгорная нина александровна -самый ужасный руководитель в мире
2011-10-03 14:06 Аноним, г. Москва
Их нет.
Подгорная Нина -коммерческий директор - клоун в юбке, самодурша, любит кривляться, оскорблять и унижать подчиненных. Позорище для всей компании.