Добавлен: 03:12 20.01.2013
Другие названия: ООО "ТД Форум", ООО "Фавор", ООО "Ривер"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  mfavor.ru, mriver.ru
Эл. почта: группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич
Телефоны: 223-5709

Описание деятельности:  Компания производит и реализует ювелирные изделя из драг.камней. Зарплату задерживают на 6 месяцев Очень закредитована расчитываться не чем. Расположена на Смольной в здании "Алмазного мира" непосредственно хозяин - кидает своих компаньёнов. ООО "Фавор" - производит изделия, ООО "Ривер"- реализация камней, ТД Форум - торгует разнообразными изд. в.ч. из серебра. В данный момент практически все сотрудники ООО "Ривер" и ООО "Фавор" увольняются и директорский состав, выплата заработной платы под большим вопросом.

Никнейм: Хозяин БОССОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отличный коллектив

Сдается мне,что все семейство под фамилией Подгорная и Лейкина было в детстве ущемлено во всем,их избивали в школе,унижали как могли, т.е. были они недалекими людьми в своей деревне,а так как комплексы неполноценности надо куда то девать, то они начали самоутверждаться в компании за счет унижений,оскорблений,и прочих издевательств которыми их подвергали в детстве!

# Палач Подгорной2013-02-07 19:32:28
Ну что, сука,ты допиздилась вот и все ушли от тебя мразь,работай с подлизой Натальей Владимировной и Настенькой своей,самая стойкая или тупая,я даже не знаю,а дальше Нинок будет хуже,ты старая и тебя уже никто не выебет,так и помрешь одна в одиночестве,квартиры бы у тебя отжать,чтоб ты на улице жила,пиздуй в свой Красноярск