Добавлен: 15:19 24.03.2012
Другие названия: ООО "ТД Форум", ООО "Фавор", ООО "Ривер"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  mfavor.ru, mriver.ru
Эл. почта: группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич
Телефоны: 223-5709

Описание деятельности:  Компания производит и реализует ювелирные изделя из драг.камней. Зарплату задерживают на 6 месяцев Очень закредитована расчитываться не чем. Расположена на Смольной в здании "Алмазного мира" непосредственно хозяин - кидает своих компаньёнов. ООО "Фавор" - производит изделия, ООО "Ривер"- реализация камней, ТД Форум - торгует разнообразными изд. в.ч. из серебра. В данный момент практически все сотрудники ООО "Ривер" и ООО "Фавор" увольняются и директорский состав, выплата заработной платы под большим вопросом.

Никнейм: Вячеслав Новиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

отсутствуют

Подгорная Нина Александровна больной человек в прямом смысле слова,я работал водителем в форуме и часто возил её к врачу на улицу косманавта волкова в см клинику она пыталась лечиться,но её вылечит только смерть,не уравновешанная личность которая привыкла по жизни ничего не делать,мне за февраль зар. плату вообще не заплатили,еще одна гнусная личность это её шестерка Зубков Сергей который делает деньги на ней наёб....ет её во всем лично я обещаю даже даю слово что Зубкову я устрою темную!!!!А Подгорная еще своё получит.....Эта самая ужасная компания не вздумайте устраиваться туда работать за те полгода которые я проработал там,сменилось коло 15 менеджеров 8 секретарей и 2 водителя!

# Аноним2012-06-14 19:40:07
А зубков лучше бы хлебло бы своё лысое закрыл
# Аноним2012-06-14 14:39:31
Всё сказанное здесь в комментариях - полная ложь, Славик всегда был порядочным, адекватным, аккуратным водителем этой суки Подгорной.Она обманывала и обманывает дальше ВСЕХ.Славик удачи!!!!!!!!!!
# Аноним2012-04-03 22:02:15
Даааааааа,как был Славик чмошником так и остался!
# Аноним2012-04-03 20:08:25
Я работала в данной компании,и прекрасно осведомлена о Новикове Славе.Как человек он полностью неадекватен,постоянно злой на всех,обманывал руководство,постоянно всё забывал,делает всё исподтишка, пытаелся строить из себя профессионала в качестве водителя,но в плане вождения он абсолютный неуч,ездть совсем не умеет.Я бы посоветовала на месте его будущих работодателей проверить его профессиональные качества водителя,которых у него нет!!!!!
# Зубков Сергей2012-03-31 23:00:13
Очень жаль что человек дожив до своих 32 лет,не нажил ума.Во первых,зарплату товарищ Новиков не получил за февраль по причине воровства денег фирмы которые он получил на оплату услуг на выставке,с которой он кстати благополучно ушел 7-го марта по причине болезни живота и на работе больше не появлялся, т.е. поступил как подлый человечек и бросил коллектив в трудную минуту.Во вторых, если бы ты был нормальным мужиком то про то что ты сделал бы со мной сказал бы в лицо,а про тёмную так я уже боюсь и мне придется нанять охрану для защиты от тебя.В третьих,за те пол года что ты работал старый коллектив работал прежний,а новые сотрудники которые понимали что торговля это не их призвание уходили добровольно и без проблем,и как можно верить правдивости данного отзыва когда Новиков работал водителем и при нем сменилось их 2?
В любом случае,что проработав более 5-ти лет в данной компании я заслужил уважение,любовь,и хорошее отношение коллектива компании к себе.
Что же,удачи Вячеславу Новикову на новом месте работы,а самое главное честности и хорошего отношения к себе.