Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2021-03-27 10:38 К****к, г. Москва
Отличный коллектив. Хорошая зарплата, полностью белая. Удобный график работы, позволяющий совмещать работу и учебу.
2021-03-25 22:17 С****й Г***с, г. Москва
Впечатления от компании сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда, забота о сотрудниках. Принимают без опыта работы, это важно. Компания за свой счет проводит обучение, толковые тренинги. Тем кто действительно готов работать и зарабатывать велком. Зарплату никогда не задерживают.
Необходима стрессоустойчивость
2021-03-18 21:21 Грузчик, г. Москва
Меня устраивает что я сам себе командир, мне дают задачи, и я их выполняю. Мозги мне при этм никто не выносит. Зарплату платят и то хорошо, а то последнее время нарывался несколько раз
Устаю физически.
2021-03-18 02:23 Аноним, г. Москва
Много рабочих задач, много интересных клиентов, нет бесящей бюрократии и каких-либо строгих процессов. Можно и нужно проявлять инициативу, чувствуется определенная свобода (что я очень ценю). А также коллектив без претензий и суперская атмосфера в команде, из-за чего работа не угнетает, а приносит кайф.
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
2021-03-17 21:13 А******й, г. Москва
Меня в Плеер взяли, когда я был на последнем курсе в универе. Учился заочно и параллельно работал. Руководство всегда шло навстречу относительно подмены и смещения графика во время сессий. Зарплатой доволен, всегда идут хорошие бонусы. Команда отличная - позитивная и мне нравится, что тут люди нацелены на результат и на карьерный рост, в условиях здоровой конкуренции и самому работать интереснее. На все праздники есть подарки и проводятся корпоративы.
Нет питания для сотрудников.
2021-03-15 19:45 Т**а, г. Москва
Компания хорошая, платит вовремя и стабильно, зарплата выше средней, есть мотивация, премии, карьерный рост.
2021-03-15 18:15 С****н, г. Москва
Работал в Плеере полтора года в колл-центре. Работа однообразная, когда выучишь все действия наизусть выполняется все очень легко. Зарплата вовремя, средняя по меркам Москвы, хороший коллектив, прикольные корпоративы. Единственный такой минус -однообразность и отсутствие какого либо роста, да есть тренинги, есть некоторые вебинары и т.д., а зачем? Зачем это если ты выполняешь одну и ту же функцию...ну как-то так...
Работа не очень разнообразная, не хватает интересных задач, развитие в основном самостоятельно.
2021-03-13 23:32 kia, г. Москва
Отличный молодой коллектив. Есть возможность отлично зарабатывать уже даже в молодом возрасте. Энергичный очень очень отзывчивый руководитель, старается войти в положение каждого сотрудника. Работа в Плеере не простая, но очень интересная. Я очень жалею, что ушел, теперь скучаю.
2021-03-13 01:25 Л**а, г. Москва
Один из лучших коллективов с которым я когда либо сталкивалась, успела уже привыкнуть и чувствую себя в своей тарелке, место где находиться офис очень удобное по отношению к общественнному транспорту, зарплата хорошая, но хочется ещё :)
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
2021-03-12 22:08 С*м по с**е, г. Москва
Работаю недавно в Плеере. Мне повезло с коллективом-обучающие коллеги из бухгалтерии были очень приятные и отзывчивые. Все во время, ЗП устраивает.
Очень сложно