Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2021-06-06 13:00 Г**а М*******в, г. Москва
Зарплату платят всегда в срок, доход даже у простых консультантов нормальный вполне, работа близко от метро, руководство приятное, коллектив молодой.
не заметил
2021-06-05 15:05 z**o, г. Москва
В компанию Плеер пришел работать совсем без опыта. Приняли, всему научили, часто проводили тренинги и если начинал я с простого менеджера, то сейчас уже занимаю руководящий пост. Скажу так, что тот кто хочет двигаться вперед будет во всем видеть возможность, а тот кто хочет ничего не делать и получать деньги будет везде видеть минусы. На зарплату я не жалуюсь, условия труда комфортные, офис всем обеспечен.
На работе надо работать а не искать в ней отрицательные стороны
2021-06-05 01:45 Д*****й, г. Москва
Есть люди у которых реально можно чему то научится. ЗП во время все переработки оплачивают честно.
Бывают переработки и в целом начальство требовательное, очень внимательно относятся к контролю качества обслуживания.
2021-06-03 21:32 И**а, г. Москва
Помню те годы, которые я работала в компании Плеер.ру. Для меня это был отличный опыт который помог мне в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице. Многому научилась, приобрела полезные навыки. Коллектив был отличный, по зарплате, как и обещали. Не понравились только возможные переработки, они хоть и оплачиваются сверхурочно но все же бывают совсем другие планы на вечер.
Возможные переработки.
2021-06-02 14:56 И***т В******в, г. Москва
Работа в Плеере до сих пор осталась одним из положительных воспоминаний моей жизни. Молодой коллектив, тренинги, море позитива и море новых знакомых которые и по сей день остаются друзьями. Опыт обретённый там оказался просто бесценным в дальнейшем.
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
2021-06-01 22:58 OneTEA, г. Москва
Я программист, и умею выполнять качественно свою работу. Pleer предложил работу с зарплатой привязанной к курсу доллара, хороший соц. пакет, и интересные задачи с возможностью развития и подбора команды под нужный проект. Данная работа полностью устраивает, так как отвечает мои интересам и запросам. Всем удачи в поиске своего места заработка! ! !
2021-05-30 23:58 l**n, г. Москва
Отличная компания с европейским уровнем работы со своим персоналом. Надеюсь руководство всегда будет так относиться к своим работникам, как за эти 2 года.
Задержки на работе бывают, мне нормально, так как это еще дополнительно оплачивают, а вот некоторым это не очень понравилось.
2021-05-30 00:52 А**а, г. Москва
Мне нравится то что я делаю на этой работе, то отношение коллектива и руководства, эти человеческие условия труда, соц. пакет, больничный, отпуск, официальное трудоустройство, стабильность ЗП и т.д.
Если преднамеренно пытаться найти - тогда я думаю в любой работе будет много минусов, но это не так в случае с Плеером.
2021-05-28 23:15 А***м У., г. Москва
Я новенький в этой большой компании. Работаю не так давно, но уже полностью влился в коллектив и рабочий процесс. Сразу нашёл взаимопонимание с коллегами и начальством. Пока всем доволен, испытательный срок проходит успешно.
2021-05-26 22:59 Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив. Все молодые, активные, доброжелательные. Работа ненапряжная, хотя зачастую выматывает. С заработной платой не обманывают, всегда во время и без задержек. Первые 1-3 месяца начальство присматривается, кажется что все вокруг злые, а потом все отлично - принимают в ряды. Главное работать и не косячить.
не часто встретишь компанию без отрицательных сторон