Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2021-08-05 01:42 Д***р, г. Москва
Плюсов на самом деле довольно много начиная с имени компании и хорошей, своевременной ЗП и заканчивая отлично обустроенным рабочим местом. Рад работать в приятном коллективе и прогрессирующей компании.
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
2021-08-03 18:07 А***м, г. Москва
Ну вот кто то хвалит, кто то ругает, кто то построил карьеру и у него всё отлично, а кто то вкалывает уже несколько лет на своей должности и даже не знает что ему делать. По этому для разных людей и отношение к компании будет разное. Я вот поделюсь своим опытом так как недавно устроился. это наверное более важно для молодых соискателей нежели для те кто уже чего то добился или наоборот. Работа нормальная, не сложная. обучают отлично. кто без опыта вообще смело может идти, научат и сделают настоящего…>>
Для меня их нет, или они вообще не значительны, нечего сюда написать.
2021-08-01 18:29 lykich, г. Москва
Нормальная компания и работодатель на рынке труда. Поставленные обещания, что давались изначально выполняются в полном объеме. ЗП выплачивается исправно, никаких задержек, коллектив отличный, всё условия для работы обеспечиваются в полном объеме.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2021-07-31 17:35 М****м, г. Москва
Сейчас я студент 5-го курса, работаю оператором call-центра в Плеере и уже официально устроен, имею приличную зарплату. К тому же за время работы здесь получил самый важный, пожалуй, навык - умение общаться с людьми и улаживать конфликты.
Для меня их нет, или они вообще не значительны, нечего сюда написать.
2021-07-30 21:44 С***н, г. Москва
До этого работал на подобной должности. Занимался кодировкой и созданием веб сайтов и дальнейшем их обслуживании. Плеер предложил хороший контракт и очень заманчивые условия со стабильным графиком. Работой доволен, так как я в любом случае занимаюсь любимым делом, ну а компания создала приятные условия для этого.
не знаю
2021-07-27 21:20 В*****а, г. Москва
Серьезная компания, хорошие условия работы, интересные проекты, прекрасный дружный коллектив ! Солидный социальный пакет.
По началу трудновато привыкнуть к продолжительности рабочего дня.
2021-07-27 17:22 yey, г. Москва
Работал в компании недолгий период, но могу уверенно сказать, что команда и руководство максимально приятны и опытными. Мой опыт был очень хорошим и показал мне много интересных вещей. В общем от компании получил только положительные эмоции и не могу сказать что-то плохое о ней. Отдельно хочу сказать спасибо Андрею, за то, что помогал мне несколько раз, и действительно показывал, что он делает все для своих сотрудников.
Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.
2021-07-26 01:38 Klim, г. Москва
Все что оговорили на собеседовании в итоге получила. Зарплату которую обещали такую и поставили, есть весь соц пакет. Мне например все нравится. А недовольные всегда были и будут, многие хотят просто деньги получать и ничего не делать, но так не бывает.
Иногда кажется, что работа слишком много занимает сил, особенно моральных.
2021-07-25 12:53 Н***ь, г. Москва
Позитивный коллектив, веселые ребята, всегда в хорошем настроении. Начальник не самодур. Менеджеры очень хорошие. Хорошая достойная оплата.
для себя не увидел
2021-07-24 18:56 Аноним, г. Москва
Пошёл третий год как я попал в эту отличную компанию. С первого рабочего дня я понял что это место, в котором у меня всё получиться. Мне очень понравился коллектив, манера поведения и отношения начальства, обучение и тренинги в этой компании. Договор со стороны работодателя исполняется абсолютно полностью, отпуск и больничный оплачиваются, ЗП - стабильная, доход состоит с 2ух составляющих, есть возможность влиять на собственный уровень заработка. Рад быть частью такого масштабного проекта,…>>