Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  zepter.ru
Эл. почта: Цептер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Вологда, Набережные Челны, Самара, Саратов, Уфа, в Московской области

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Отзывы о компании     Цептер Всего отзывов: 57

2008-07-29 23:02 Аноним, г. Москва
Залог успеха работы в Компании "красоты и здоровья" или как выжить, если вы попали в Цептер. Я бы хотела дать пару советам тем, кого кривая карьерная линия все же занесла в Цептер, несмотря на более привлекательные предложения по горячему российскому рынку труда. Думаю, сайт будет интересен не только потенциальным кандидатам, но и ныне работающим в компании. На собственном опыте человека, не столь давно у
2008-07-21 23:11 Аноним, г. Москва
Не устраивайтесь в Цептер! ! ! Я абсолютно согласна с предыдущими отзывами, только вот, видимо, сли
2008-07-20 01:51 Аноним, г. Москва
1. Там действительно есть хоро
1. Расположение. Место, не спорю, очень красивое в эстетическом плане. Плюс, неплохая экология. Но от метро Полежаевская или Октябрьское Поле будете ехать по всем пробкам, и утром, и вечером. Связано это с мас
2008-07-08 21:01 Аноним, г. Москва
коллектив обалденный, но естественно в семье не без урода
в том отделе где я работал, оклады маленькие, за ту работу которую выполнял; премии выписывались одни, а начальник (серб)- в двое уменьшал их; толковыми сотрудниками не дорожат и т.д.- так что идти туда нужно молодым, только ради стажа работы...................
2008-06-18 03:49 Аноним, г. Москва
Они берут иногородних и тех, кто хочет из горизонтальной одной области прыгнуть в вертикальную другую область- то, чего боятся делаться HRы многих брендовых контор и с кем в принципе не связываются рекрутинговые компании. Они действительно жадные и потому не работают с рекрутинговыми посредниками, поэтому резюме сразу попадает к директору по персоналу. Смотреть вас будут не девочки-рекрутеры, которые не всегда даже теорией владеют, а узкие специалисты, поэтому если Вам действительно есть что…>>
- Зарплата среднестатистического сотрудника на нижней рыночной отметке, поэтому на собеседовании нужно понять арену торга и загибать по максимуму - ведь зарплату повы
2008-06-04 20:46 Сергей, г. Москва
Совершенно согласен с предыдущим отзывом. Цептер - просто ужасная компания. Меня кинули на деньги, которые обещали при найме и я решил сам уволиться. Причем кинул не кто-то, а генеральный директор (чех по национальности). В реальности генеральный директор компанией не управляет и действует по указке родственников, занимающих верхние посты в компании. За мой короткий срок в компании из-за плохой атмосферы уволилось несколько человек. Вам решать, но не рекомендую Вам идти работать в Цептер...
2008-05-04 22:34 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
Не устраивайтесь в Цептер/Zepter! Приведу Вам несколько причин: 1. Унижение человеческого достоинства, с Вами абсолютно не считаются. 2. В цептере не нужны профессионалы, а только лояльные к родственникам собственника компании сотрудники. 3. Мизирные зарплаты в Москве и регионах, не соотвествующие рынку. 4. Невыполнение условий найма - Вас могут легко кинуть на зарплату, которую обещали при найме. О повышении оклада и думать забудьте. 5. Практически отсутсвует социальные пакет.