Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  zepter.ru
Эл. почта: Цептер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Вологда, Набережные Челны, Самара, Саратов, Уфа, в Московской области

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Отзывы о компании     Цептер Всего отзывов: 57

2023-11-23 11:44 А********а, г. Санкт-Петербург
Быстро рассказали основы работы, в zepter обучение проходит онлайн. Приступила к работе и в первый же месяц получилось заключить 4 договора. Для меня это успех. Комиссионные порадовали))
Огромный перечень товаров, все надо знать, уметь объяснять людям, что это и разные характеристики тоже.
2023-10-21 15:02 А**я, г. Екатеринбург
Работается в Zepter есть много разных мероприятий для сотрудников. Плюс нравится взаимопомощь от более опытных коллег. Мне например помогли на прошлой неделе провести мою первую презентацию. Все прошло отлично!
Работаю 2 месяца, пока таковых не нашла. Хотя еще немного стесняюсь, а тут надо много обшаться с людьми.
2023-10-15 13:25 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
А мне нравится видеть лица своих довольных клиентов. Это меня очень мотивирует! Столько добрых слов услышала от людей за год в zepter! ! Чувствую себя нужной и полезной. Для меня это самый главный плюс в работе.
Для меня их нет.
2023-07-02 17:17 Ir675, г. в Московской области
Zepter - это та компания, которая уже десятки лет на рынке. Работаю и знаю, что точно всегда будет заработок, чтобы не происходило в мире. Ну и большой плюс - качество и разнообразие продукции. Мы пользуемся кастрюлями, например, с 2001 года, и они до сих пор как новые.
Иногда бывает, что устаю от разговоров. Однажды после долгой и интересной презентации у меня даже сел голос - столько много пришлось говорить. Но мне это в радость однозначно.
2023-05-23 14:25 О***а, г. Санкт-Петербург
Очень удобно работать в zepter и параллельно учиться. Я сейчас на 4 курсе, заканчиваю обучение. Работаю со второго курса. И живу очень активной жизнью - постоянные презентации, какие-то мероприятия. Научилась всему без проблем. Ну и у родителей не нужно просить деньги. Сейчас получаю стабильные комиссионные, получается около 30 тысяч. Для студентки, считаю, отлично!
Мне не хватает еще больше движухи! Слышала, что в этом году планируются как-то встречи-мероприятия оффлайн. Хотелось бы, конечно, попасть.
2023-02-08 14:32 zhadina, г. Москва
Товары у zepter классные и проверенные временем. Мне сейчас 32, я помню как в детстве мама упрашивала папу купить кастрюли, он не соглашался, а когда он все же их купил дома был праздник. Вот я и решила работать в компании, которая дарит людям такие эмоции. Получается хорошо, клиентов всегда достаточно. А эмоции все такие же и это чудесно!
Мне нравится работать в этой компании, минусов не нахожу
2022-12-27 08:51 Klava P, г. Уфа
Работа в zepter точно для активных людей. Хотя есть и плюс - график я составляю себе сама. А с ребенком это очень важно. Я быстро включилась в работу, спасибо мамулечке, которая иногда могла посидеть с малышом. Комиссионные в месяц сейчас в среднем около 20 тыс. За миллионами не гонюсь, но понимаю, что это вообще не предел (много времени все же провожу с ребенком),
2022-12-13 19:59 Менеджер по продажам, г. Москва
Работа в Zepter интересная, много общения с людьми. Сами товары - просто восторг! Ну и отдельное спасибо за возможность участвовать во внутренних распродажах. Это большое преимущество.
Как раз некоторые у нас жалуются на то, что надо много общаться с разными людьми, но это все индивидуально мне подходит. Научилась находит подход даже к самым “проблемным” клиентам.
2022-06-03 14:30 К******а, г. Санкт-Петербург
Искала подработку во время декрета. Нужно было что-то такое, что не мешало бы проводить время с малышом. Цептер подошел отлично. Подруга давно там работает, вот и я наконецто созрела. График действительно свободный, училась всему онлайн просто в свободное время пока малыш спал. Сейчас сама выбираю когда мне работать, а когда остальными делами заниматься. В этом месяце получилось заключить три договора. получила за все чуть больше 20 тысяч. Это чтоб вы понимали в два раза больше моего пособия на…>>
Не заметила пока минусов.
2022-04-14 14:49 Б****а, г. Саратов
Не первый год работаю в zepter, точнее с 2010 года. Через многое прошли вместе с компанией. Но для меня самый главный плюс - что здесь стабильно даже в кризисные моменты. Вот в пандемию, например, мы продолжали работать. А мних моих подруг сократили. Получают тут все конечно по-раззному, но это кто как работает. Меня сейчас мой заработок устраивает.
За 12 лет особых минусов так и не нашла.