Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  zepter.ru
Эл. почта: Цептер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Вологда, Набережные Челны, Самара, Саратов, Уфа, в Московской области

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Отзывы о компании     Цептер Всего отзывов: 5

2023-10-21 15:02 А**я, г. Екатеринбург
Работается в Zepter есть много разных мероприятий для сотрудников. Плюс нравится взаимопомощь от более опытных коллег. Мне например помогли на прошлой неделе провести мою первую презентацию. Все прошло отлично!
Работаю 2 месяца, пока таковых не нашла. Хотя еще немного стесняюсь, а тут надо много обшаться с людьми.
2022-01-18 11:37 Л**я, г. Екатеринбург
Неплохой вариант подработать. Вполне возможно совмещать с другой работой, у меня по крайней мере получается. Деньги работа приносит стабильные. Хотя все и зависит от тебя самого. Для меня самый главный плюс в том, что нет потолка в заработке, все зависит от тебя самого.
Все зависит от ваших усилий, у нас не любят лентяев.
2020-07-22 13:42 тренинг менеджер, г. Екатеринбург
В компании работаю с 2009 года, пришла консультантом и уже через два месяца стала тренинг-менеджером филиала. Могу сказать, что компания очень много уделяет времени на обучение сотрудников: тренинги, семинары и выездные мероприятия для повышения квалификации сотрудников. Реально возможно построить в компании карьеру, объездить всю Россию за счет компании, командировки оплачиваются(дорога и гостиница), бесплатные поездки в Европу, я например, бесплатно обучалась в Швейцарии. Уровень зарплаты…>>
2020-07-22 13:39 тренинг-менеджер, г. Екатеринбург
интересная работа с людьми, постоянные бесплатные тренинги и семинары, оплачиваемые командировки. Свободный график работы
2014-10-21 21:47 Yata aaa, г. Екатеринбург
хз хз
На собеседование не пошел, но скажу мое возможно субъективное мнение - насторожило сразу оклад 45000 р., вакансия размещена и в разделе с опытом и для студентов. (ну прям шоколадно все). Позвонил, сказали мега не конкретно - оклад 45000, но если менеджер выполнит определенные условия, т.е. продаст определенное количество товара, на что я говорю, что это уже не оклад, т.к. оклад это фиксированная плата, которая выплачивается не зависимо от выполнения условий, на что мне с недовольством ответили…>>