Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  zepter.ru
Эл. почта: Цептер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Вологда, Набережные Челны, Самара, Саратов, Уфа, в Московской области

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Отзывы о компании     Цептер Всего отзывов: 2

2022-03-05 14:17 Руководитель отделения р, г. Набережные Челны
С этой работой я нашла себя и получается снова себя реализовывать. До декрета работала в банке, но после - с садиком и вечными детскими болезнями не получилось сохранить место, а потом еще и от сада пришлось отказаться. В общем, ситуация неприятная. Решила попробовать подработать со свободным графиком здесь. И вот уже как два года работаю, из них последние полгода успешно руковожу своей структурой. Ребенок подрос и вместе со мной интересуется, узнает новое. Благодарна за шанс и прекрасное наставничество…>>
Когда ты чего-то хочешь, никаких минусов не будет.
2022-01-10 11:52 Ю*я Ф., г. Набережные Челны
В Zepter меня позвала подруга. Я изначально просто хотела вступить в их клуб и покупать продукцию по скидке. Ну а потом решила, что надо пробовать работать, тем более, что все равно в декрете хотелось чем-то заниматься. В итоге получила о чем мечтала - общение с интересными людьми и доп доход. До сих пор подруге благодарна.
Хочется еще больше зарабатывать! Стремлюсь сейчас к этому.