Отзыв о компании ООО "Максидом"
Добавлен: 01:07 17.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Никнейм: Николас Фентон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Очень хороший коллектив продавцов в отделе, тех кто работает давно. Новенькие подстраиваются в общении под "стареньких". Огромное спасибо тем руководителям отделов, которые всегда горой за своих продавцов! Лучше потом нас сами взгреют, но против кого-то отстоят. Топ менеджеры всегда считают, что виноваты продавцы, забывая что клиент тоже может быть не прав.

Нет никаких существенных образовательных программ по товарам-никто ничему специально по товару не обучает! Набирали в Максидом на работу по принципу:" Руки ноги есть-берем!" Обязанностей кроме активных продаж-туева хуча! И ты всё должен успевать!! За 11 часовую смену, опытный продавец, знающий Весь свой товар от и до занимается продажами от силы 2 часа-остальное время всякой ерундой. Зарплата низкая -16000.

# Никита2013-08-01 02:12:51
Парень, а в жизни легко только бананы есть! Ты чего сам то умеешь, так, просто, без работодателя? Амбиции? Молодость? Тут реальность, выпускной кончился!