Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Отзывы о компании     ООО "Максидом" Всего отзывов: 54

2017-03-13 13:16 Роман Бойченко, г. Санкт-Петербург
Главное, что зарплату платят вовремя, причем оформление официальное, все по ТК, как положено. Понравилось, что для сотрудников корпоративные скидки предоставляются, лично мне пригодились они (линолеум и обои покупал, недорого в итоге получилось). График работы нормальный, вполне устраивает, коллектив тоже хороший
Пока недолго работаю (полгода всего), серьезных минусов не заметил.
2017-02-14 00:25 Андрей Цацулин, г. Санкт-Петербург
Всем привет! В Максидоме моя первая работа в жизни была, до армии, после школы поработал. Тогда все в принципе нравилось: коллектив нормальный (на Богатырском работал), интересно было, от коллег много нового узнал, помогали мне, новичку, отношение доброжелательное. без дедовщины и высокомерия. До сих пор с некоторыми ребятами общаюсь, многие все еще так же там и работают, не жалуются пока.
Не заметил.
2017-02-13 22:16 Марина, г. Санкт-Петербург
Привет всем! Трудилась год на кассе в Максидоме на Гражданском, пока в декрет не ушла. Тут ругаются многие, типа, коллектив плохой, переработки, на акциях ужас что и т.п, а по мне так ничего особенного. По крайней мере, до этого в «Пятерочке» работала, так там не лучше . Здесь хоть стабильно платят (платили, по крайней мере), без задержек. Коллектив – обычный, есть нормальные люди, есть так себе. Вобщем, работа как работа.
2017-02-12 13:29 Николай Правдин, г. Санкт-Петербург
Ахах. Клоуны, бля.
Почитал еще раз фейковые отзывы (ниже их пять штук). 10.02.17 Павел, "проработал продавцом-консультантом в отделе метизов". Отдела метизов в Максике не было и нет. Чувак не знал, где он два года работал? )) 10.02.17 Артем Сухов, "Зимой прошлой приболел серьезно, две недели дома провалялся, думал, не оплатят больничный – нет, оплатили без вопросов, как полагается.". Дебилы, если трудовой договор заключен, то больничный не оплатить не могут. И больняк оплачивает не работодатель,…>>
2017-02-12 11:47 Николай Правдин, г. Санкт-Петербург
Ахах.
Пять фейковых положительных отзывов за последние полтора месяца. Что, правда глаза колет, Максидом? ) Так хоть бы грамотных пиарщиков нанимали, чтоли. А то смотреть на вашу галиматью больно. 29.12.16 Артем, "Работала на кассе полгода". Трансвестита взяли на работу? )) 29.12.16 Анастасия, "Работала там полгода на кассе". Артем определился с полом, но ip поменять забыл. 12.01.17 г. Москва Максим Степанов, "Работаю пока, в Максидоме". Дебилы, в Москве Максика нет. И при этом, в…>>
2017-02-10 14:05 Анна, г. Санкт-Петербург
«+»Я работала в Максидоме на Гражданском на кассе полтора года. Если бы не предложили работы с более высокой зарплатой, то не уволилась бы: все устраивало. Некоторые жалуются, мол, тяжело, когда акция, а пусть попробуют где-нить в продуктовом супермаркете, там каждый день такое, а то и похлеще . Вобщем, обычная работа, обычная зарплата, хвалить особо не за что, но и ругать – тоже, по-моему.«—« Нет
2017-02-10 14:00 Павел, г. Санкт-Петербург
Два года почти проработал в Максидоме на Ленинском продавцом-консультантом в отделе метизов. Не скажу, что в восторге (иначе не ушел бы ), но работать можно. Из плюсов – белая зарплата, больничные оплачивают, из минусов главный – переработки (тоже, правда, оплачивают, да и заранее обговаривается с руководством). В остальном все как везде, ни лучше и не хуже.
Переработки
2017-01-13 13:13 Андрей Семенов, г. Санкт-Петербург
Пока все нравится, может, потому, что этом моя самая первая работа после школы. Работаю на складе, коллектив хороший, отношение ко мне — тоже, хотя я самый младший из всех. Думаю, в перспективе стать продавцом-консультантом, и это реально, только подучится надо
Их пока не заметил (работаю полгода).
2016-12-29 14:24 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Работала там полгода на кассе, впечатления нейтральные, то есть неплохо. Коллектив попался нормальный, никаких подстав, высокомерия и т.п., зарплата преемлемая, всегда строго в срок, причем «белая». Ушла на больничный — оплатили без проблем. Только вот во время акций работать приходится всем, как заведенные, это да, минус. В остальном неплохо, можно туда устраиваться, я считаю.
За время работы не нашла
2016-12-29 12:05 Юлия Алексеева, г. Санкт-Петербург
«+»: Всегда вовремя зарплата, причем «белая». Неплохо и стабильно платят за переработки, очень хороший коллектив «низшего звена», где я работаю (кассир). Кроме того, успела многому научиться в профессиональном плане, причем в основном у своих же более опытных коллег.«-»: Хотелось бы, конечно, повыше зарплату (этого все всегда хотят). Кроме того, не всегда удобный график, но, в принципе, это не так уж и страшно.
Серьезных минусов не заметила.