Другие названия: ООО ТК Безант-1
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Краснодар
Телефоны: 225-78-00

Описание деятельности:  Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).

Отзывы о компании     Торговая компания Безант Всего отзывов: 105

2014-02-20 16:38 сапсан, г. Москва
зп 2 раза в месяц
прибавили норму с 700 коробов до 1100.соответственно з /п снизили.людей сократили. работы объем требуют тот же.Работаеш как негр за двоих штрафы по придумывали.зп белая 11000 при увольнение забудь про выплаты
2014-01-26 17:58 Больше там не работаю, г. в Московской области
Кадровичка Татьяна жжет ! А на местах - люди которых в школе чморили и теперь они вдруг стали начальниками, там там вообще жопа . Поэтому и текучка постоянная . Даже за 40тыс не готовы на унижения .
2013-12-19 20:47 Аноним, г. Москва
.......
Вы до глубокой степени умственно неполноценные люди.Ваше неадекватное поведение просто поражает.Все вокруг-люди.а вы-самый настоящий отброс-общества!
2013-12-18 23:54 Аноним, г. Москва
Прям форум обиженного быдла.....
...
2013-12-18 10:56 Михаил, г. Москва
..........
Я согласен с последним отзывом. Харыбин пьет красное по черному.Михайлова его родственница глупая грязнуля я про нее много чего узнал...
2013-12-16 09:59 Аноним, г. Москва
Михайлова ты про себя пишешь. обосрать.подставить. Этим занимаешся только ты.Эти способности есть только у тебя..других у тебя нет.Ты мерзкий и отвратительный человек. Жаль что так поздно мы об этом узнали.А что касается работы с этим все ОК! ! !
2013-12-11 00:02 Аноним, г. Москва
По комментарию на отзыв от 03.12.2013 21:10. Похоже тут "своих" узнали. Осмотрительней надо быть при наборе сотрудников, Некоторым людям, одинаково легко что подставить человека что обосрать, что лбами всех по сталкивать. Одним хочется пожелать по жёстче быть а Каревой Ларисе удачи в поисках работы. Нормальный работадатель перед тем как взять кого то на работу справляется о нем на прежнем месте. Судя по коменту, такую возьмёт только общество анонимных алкоголиков. Чтоб скорей в запой уйти............…>>
...........
2013-12-05 09:59 Общество Анонимных Алког, г. Москва
Браво Шапкин! ! ! Спектакль удался артисты были супер..
2013-12-03 23:10 аноним, г. Москва
нет.
На новом складе в Подольске вроде бы все ничего.Но появилась крыса на участке Атрибут.Это сволочь Михайлова подстовная ТВАРЬ.И Харыбин кулатская подхихикала Урода Шапкина. Михайлова развалит Атрибут т.к в работе полный 0. Господа Директора хочу обратить ваше внимание на эту святую троицу пока они окончательно не развалили весь склад.
2013-11-04 13:40 Марина Бочарова, г. Москва
Мне нравилось