Другие названия: ООО ТК Безант-1
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Краснодар
Телефоны: 225-78-00

Описание деятельности:  Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).

Отзывы о компании     Торговая компания Безант Всего отзывов: 3

2017-10-31 12:53 офис, г. Саратов
Демократия (как в джунглях). Дружный коллектив костяка - кто уже в нем. А кто не влился, извиняйте-сами по себе.
Большой объем работы. Отсутствие принимаемых руководством решений, когда это нужно. НЕВЕРОЯТНО ХОЛОДНО.Здание офиса построено так, что зимой все сидят в шубах. Домой после работы приходишь, словно на рынке уличном работаешь.это постоянный стресс для организма. Ответ директора на все эти вопросы один - не вижу проблемы. Так же как и в том, что люди меняются каждые полгода на некоторых должностях из-за этого.
2016-11-02 21:25 Оксана Ермишина, г. Саратов
необыкновенно приятная hr-менеджер
администратор привела в торговый зал, дала блокнот с ручкой и сказала: учи ассортимент. ну, я и учила. записывала себе названия тарелок, их диаметры; смотрела маркировку пластика, логотипы производителей; помогала кладовщикам раскладывать товар, чтобы отличать емкости контейнеров, сверяла надписи на гладильных досках, например, с надписями на ценниках, чтобы понимать, что в гладильной доске важно) и так 4 дня с 9-ти до 18-ти я изучала ассортимент самыми разными способами. а на 5-й день с…>>
2016-02-04 20:37 Аноним, г. Саратов
ноль
кого то имеют а кто-то ворует например механикп взяли а что творил на предыдущих работах и почему сваливал не поинтересовались