Отзыв о компании Торговая компания Безант
Добавлен: 23:10 03.12.2013
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Краснодар
Телефоны: 225-78-00

Описание деятельности:  Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

нет.

На новом складе в Подольске вроде бы все ничего.Но появилась крыса на участке Атрибут.Это сволочь Михайлова подстовная ТВАРЬ.И Харыбин кулатская подхихикала Урода Шапкина. Михайлова развалит Атрибут т.к в работе полный 0. Господа Директора хочу обратить ваше внимание на эту святую троицу пока они окончательно не развалили весь склад.

# трус.2014-02-06 14:03:35
А я всегда боялся высказать на работе всё что думаю.(((((
# Бывалый.2014-02-06 00:22:41
Не хватает на вас Владимировича . Навёл бы порядок !А харыбин мразь проявил себя ещё в Бирюлёве !Развалит фирму под ноль . Пусть подавится нашими присвоенными конвертами летом 2013 (тот кто работал в это время , тот знает .)Кто вообще поставил это деревенское быдло на эту должность .Привет от бывшей третьей смены Бирюлёво.
# аноним -бывший работник2013-12-12 13:55:10
Харыбина гнать.....................,а бывшие работники одна пьянь
# По анониму2013-12-10 20:19:35
Не в инете надо грязь лить, а Богу свечку ставить, что по статье не уволили. К вам как к людям отнеслись - взяли на работу, условия создали и зарплату достойную, .......хотя предупреждали, что не стоит брать. Обнаглели до такой степени, что пить стали на работе. По 100 гр. перед обедом, не жизнь - МАЛИНА! Карева Лариса чудо-барчик нанесла - водка, виски, коньячок...... Когда всё вскрылась, так обделалась, что стала просить других взять на себя её вину (вот уж - не стыда, не совести), за что и пострадал не в чём невиновный. Так кто тут ТВАРЬ подставная? Единственный кормилец в семье без работы остался.
Сиди ровно со своей злобой чёрной, чтоб своей грязью себя же не забрызгать.
# Аноним2013-12-05 15:22:00
Если бы на складе работал старый коллектив был бы порядок и хорошая прибыль, сейчас там не с кем работать
# в раздумьях идти к ним или нет2013-12-05 12:42:13
спасибо. теперь буду знать .
походу чем крупнее компания тем хуже простым людям работать .
а денежные должностя - по блату .поэтому и попадают уроды.
вообще там в ОК - татьяна - еще та лиса.