Другие названия: ООО ТК Безант-1
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Краснодар
Телефоны: 225-78-00

Описание деятельности:  Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).

Отзывы о компании     Торговая компания Безант Всего отзывов: 105

2013-03-16 19:23 Аноним, г. Москва
Работала в компании больше года на стартовой должности, большинство из отрицательных отзывов приходится поддержать - от правды никуда не денешься. Но в целом благодарна Безанту в лице отдельных личностей за полученный опыт, который помог мне в дальнейшем трудоустройстве. Уверена, компанию ждёт успех и процветание на новом месте.
серая з/п, open space, расположение офиса в промзоне
2013-03-03 02:33 Оксана, г. Москва
Плюсы-корпоративный транспорт до работы и обратно
Поработала я там не долго(склад).Коллектив хороший, работают в основном женщины в возрасте.Но вот условия труда ужасны, нигде еще такого не видела(простите, туалет-это дыра в полу)у меня в деревне туалет лучше))сплошная антисанитария-мыла, бумаги, воды питьевой нет, уборщица только в офисе убирается.А столовая-как тюрьма, грязные, ободранные столы и лавки.Прикасаться ко всему было страшно, как бы не подцепить чего.Зато требуют мед.книжки и справки.
2013-02-27 16:41 Аноним, г. Москва
говорят с зарплатой не обманывают
полная антисанитария, люди не по одному разу болеют конективитом, чесоткой, по складу и по столовой бегают кошки и гадят где попало. весь день бегаеш с телегой-рохлей тягаеш бывает по 500 кг еще тебя и подгоняют.один из бригадиров на отгрузке вообще непонятный человек, говорит одно, делает другое, думает третье, я вообще не смог его понять.если на твоем участке работы нет или она выполнена тебя кидают на другой участок принцип такой "что-бы солдат не делал лишь-бы за...я"
2013-02-16 18:41 александр, г. Москва
платят вовремя
в этой компании система стукачества, стучишь, долго будешь работать.попадешь во 2 смену, готовься стукач номер 1 Марков володя, стукач номер 2 титов коля.причем у титова работают наркоманы а он их прикрывает, виват безант!
2013-02-10 21:47 алексей, г. Москва
платят регулярно, раз в неделю
з/п серая, начал работать с февраля, а в трудовой стоит апрель, по поводу стукачества согласен на все 100%, если это делаешь то будешь долго работать.вычитают за бой и недостачу из головы, на складе полно лишнего неучтенного товара.крысы и тараканы постоянные обитатели склада
2012-09-29 23:33 Денис, г. Москва
- Есть возможность развиваться вширь, для тех кто этого хочет - То чем ты занимаешься на работе никому не интересно, кроме непосредственного руководителя - Несмотря на отрицательные отзывы о коллегах, скажу что большинство людей работающих здесь - адекватные и приятные. - Зарплату не задерживали ни разу за 4, 5 года, нет KPI (редкость в наше время).
- Раздутая, никому не нужная внутренняя бюрократия - Полное отсутствие социальных благ для рядового офисного планктона. - Основная офисная площадь - огромный open-space, без перегородок и кондиционеров. Ад! - Компанией рулят собственники и их приспешники-старожилы, а не внешние наемные управленцы-профессионалы. - Сотрудников, работающих более 3-х лет не более 20%, остальные - расходники.
2012-09-13 00:29 Настя, г. Москва
Проработала в компании три года (ушла по личным причинам). За все три года ни разу не обнаружила ни одну из всех перечисленных в отзывах отрицательных сторон. Компания предоставляет сотрудникам все, что им необходимо для работы и для достижения хороших результатов. Если хочешь работать и умеешь, то есть все шансы развиваться и расти.
2012-06-24 20:15 Аноним, г. Москва
...
В компании не работал, но только лишь по собеседованию (на управленческую должность, встречи ждал час) и общению с работникам службы персонала заметно хамоватое отношению к людям.
2012-06-12 16:57 Аноним, г. Москва
денег дают во время.Набольшие положительные качества вы не достойны
работал в КЭШ такого блятского отношения еще не видел.отношение начальства к персоналу как к скоту.короче говоря работа для студентов которым все похеру.нормальные пацаны не видитесь на всю эту хуйню! начальство только с виду нормальное а потм охуевать начинает.А такого чмо как Лобан нигдеееееее не видел! Короче палитика там будите стучать все будет заебись. Все нормальные пацаны давным давно уволились оттуда.
2012-06-12 16:43 Аноним, г. Москва
зарплату во время дают