Другие названия: ООО ТК Безант-1
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Краснодар
Телефоны: 225-78-00

Описание деятельности:  Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).

Отзывы о компании     Торговая компания Безант Всего отзывов: 89

2013-09-02 00:02 Михаил, г. Москва
Раньше были. Работаю на складе давно, еще застал нач. отдела брака контролером в смене 1. Сейчас положительных сторон нет.
В один день уволили руководство склада в мае это было, Шапкин поставил своих, те в свою очередь воруют деньги, по тихому проставляя мертвым душам смены. Выдают зарплату, а потом забирают, якобы ошиблись, но в кассу не сдают. Мария из брака хочет попасть на новый склад вот и пытается как может лизать задницу руководству, при этом компьютер не знает вообще, да и организаторских и управленческих способностей у нее нет. Все кто отказались лизать и доносить из операционного отдела давно уволились.…>>
2013-09-01 02:39 Аноним, г. Москва
Уважаемый Александр Михалыч и Дмитрий Юрьевич! Не допустите чтоб она и дальше унижала и гнабила людей.
Мария всем грозит увольнением. Мы приходим на работу как на катаргу . Она нам постоянно угрожает! Приехала лимита поганая и ходит права свои качает. Уважаемые начальники! Мы просим вас уволить начальницу брака. В противном случае так и будут люди бежать от туда. Мы очень хотим работать!
2013-09-01 02:14 Аноним, г. Москва
Компания Хорошая. Только начальница брака Мария унижает людей и жалуется Харыбину. Если её возьмут на новый склад мы все уйдём. Её гнать надо в три шеи!
Я работала в отделе брака . Меня всё устраивало. А Мария Начальник брака совсем охренела. Людей новых гнабит, унижает
2013-08-30 12:18 Аноним, г. Москва
Компания Безант-1 не такая уж и плохая, как все о ней пишут.Коллектив в 4-ой смене дружный, а бригадир Федина Ольга очень справедлива, чем в остальных сменах, начальник смены-Сергей вообще отличный.
Но вот, что столовая грязная-это правда
2013-08-29 09:24 Аноним, г. Москва
положительных отзывов нет
не прходите на работу в безант 1 , склад очень грязный столовая находиться возле сартира , бегают тараканы .и кошки запах просто ужас, я работала в бригаде №4 бригада ужасная старенькие поджопники бригадира , бригадир это федина оля хорошую работу даёт только своим поджопникам , а новеньким всю ерунду .а послеэтого требуют норму , если ты её не делаешь вас увольняют
2013-08-26 21:54 Аноним, г. Москва
Уберите Шапкина, он не запустит склад никогда как бы вообще не разорил компанию.Соколова подставил и гребет в свой карман, люди пачками увольняются ну это уже показатель.Кладовщик вакансия для него и Сахарова и то под вопросом считать то они тоже не умеют!
2013-08-23 02:18 Аноним, г. Москва
я не советую работать в этой компании, офис находиться на промзоне, по соседству оптовая овощная база которая кишит чурками. руководство компании к работникам относится ужасно, как к собакам. зарплата сера и не конкурента с рынком труда. медицинской страховки ни какой нет. людей увольняют в течении часа.
2013-05-18 02:33 Светлана Иванова, г. Москва
Рекомендую не вестись на хорощие отзывы об этой компании-скорее всего их пишут заинтересованные в очередных дурачках тётеньки-кадровики.
Отрицательные отзывы ниже.
2013-05-18 02:21 Светлана Иванова, г. Москва
Их просто нет.
Официальная зарплата 11000, чистота только в офисе, на складе срач неимоверный, тоже и в месте для принятия пищи, в мае сотрудники подали иск на руководство в прокуратуру о обмане их в зарплате (в связи с переездом на новый склад, чтобы не сокращать сотрудников, им хорошо срезали зарплату, в связи с чем половина сотрудников уволились, а остальные подали в суд).
2013-05-16 14:23 Аноним, г. Москва
Каждую пятницу дают серую зарплату
Работа для тех у кого нет самоуважения, амбиций и московской прописки.