Отзыв о компании Торговая компания Безант
Добавлен: 12:18 30.08.2013
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Краснодар
Телефоны: 225-78-00

Описание деятельности:  Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).

Дата увольнения: 2013

Компания Безант-1 не такая уж и плохая,как все о ней пишут.Коллектив в 4-ой смене дружный,а бригадир Федина Ольга очень справедлива,чем в остальных сменах,начальник смены-Сергей вообще отличный.

Но вот,что столовая грязная-это правда

# виктор2013-10-03 13:25:12
ничего плохого не могу сказать про сергея - он реальный человек. в отличии от например того же харыбина, который вообще не понимает зачем тут все работают.
# виталий2013-09-18 12:32:03
Сергей вполне нормальный человек,покрайней мере отношение человечкое у него есть. Только он сам в ловушке и ничего не может поделать с этим.
# Антон2013-09-12 18:08:03
Согласен полностью - Сергей Горельников отличный человек и профессионал своего дела. Он себя отлично зарекомендовал на "Кеше" и теперь, волею судеб, его перевели к вам на "Треху". Держитесь за него, любите и уважайте!
# грузчик2013-09-02 00:00:47
это точно
# Вован2013-09-01 23:47:56
Ребят по чесноку, 4 смена и в самом деле не блестит руководителями, что Федина, что Горельников. Из всех начальников смен на складе он самое слабое звено. На плаву его держит лишь то что умеет хорошо лизать задницу руководству. Управленческих качеств у него нет вообще мышь она и есть мышь.
# аноним2013-08-30 14:45:35
комментарий оставил тот кому дают всегда сделать норму ! ни разу такой бригады я не видела ужасная за неимением некоторых