Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Отзывы о компании     Сеть магазинов подарков "Красный куб" Всего отзывов: 145

2012-05-15 22:27 Аноним, г. Москва
---
Ужасный коллектив и управляющая, непрофессиональные, грубые. Служба безопасности никакая, условий для комфортной работы нет. Проработала меньше недели. Уже неважно сколько заплатят, главное что ушла. Жалею что не почитала отзывы до оформления!
2012-05-12 19:34 Аноним, г. Москва
По-домашнему уютный, интересный интерьер офиса.
Весьма непонятная, где-то даже безответственная, работа с кандидатами. Первое: звонить приходится самому, несмотря на договорённость о звонке с их стороны. Второе: девушка -"эйчар" Елена - несколько странного поведения человек, возможно это касается её психологии, пр. прощения - надеюсь, что только показалось, но делать замечания воспитательного характера взрослому человеку - это что-то клиническое.
2012-05-06 05:02 Алексей, г. Москва
Мне попалась хорошая управляющая и нормальный коллектив. Возможность подстроить график под себя (но зависит от управляющей)
Ребят, расскажу вам, что на самом деле за работа. В обязанности входит: Выкладка товара, оформление витрин, а именно на полке весь товар должен стоять рядами, даже если он не умещается, протирать пыль, клеить ценники, разбирать накопители (это ящики под витринными полками), выносить мусор после поставки товара, разбирать эту самую поставку. Форма: отвратительный фартук (красного, оранжевого и синего цветов) и платок, который можно повязать на руку, к счастью, мне попалась адекватная…>>
2012-05-02 19:09 Вера, г. Москва
Эээ...
Жалею, что не наткнулась на эти отзывы до того как устроилась в Красный куб, они на 100% отражают действительность. Поняла это очень быстро, но и после увольнения меня ждал сюрприз.. выплатили только оклад, а это только половина от ЗП. Руководство КК алчные твари! Желаю этой компании скорейшего разорения! Жаль на сайтах поиска работы, у соискателей нет возможности почитать все, что здесь написано.
2012-05-01 02:59 екатерина, г. Москва
оригинальные товары
у стажеров еще меньше зп, выдается частями! ! ! работая с 10 до 22:00 перерыв на обед 30 мин от усталости задницу прислонить некуда(везде мелкие предметы, строго расставленные в рядки дедовщина- новенькие оттарабанивают здравствуйте + расказывают проходящую акцию, над которой смеются покупатели-- у меня такая была, -при покупке в ноябре на 1000 вы получаете верхнюю часть дракона(небольшая мягкая игрушка), а в декабре при покупке на 1000руб нижнюю часть дракона! бред! маркетологам компании-1,…>>
2012-04-18 07:51 Елизавета, г. Томск
Не обычные товары, все красиво.
Начальство ужасное только свою не довольную физиономию покаже так сразу настроение меняется, коллектив испортился очень сильно набрали сук каких то, нормальные сразу поувольнялись, зарплата маленькая, даже на новый год 11000 получила, лето вообще не видела. Как же они наебывают всех, жалко аж молодежь. Ненавижу этот красный куб.
2012-04-01 01:59 Анжелика, г. Москва
Очень хороший коллектив, адекватная управляющая.
Низкая заработная плата. (18 000 за график 3/2)Постоянные переработки. Обед полчаса - один раз за 13 часов. Трудновыполнимый план продаж (в летние месяцы, так как все потенциальные покупатели на даче и на море). Неуважительное отношение со стороны кустового менеджера (как к продавцам, так и к управляющей).
2012-03-22 03:17 Алевтина, г. Москва
В принципе ни плохо и ни хорошо. Коллектив нормальный, управляющая женщина с юмором. Посмотрю, что будет через месяц.
Зарплата желает оставлять лучшего. Удивляюсь как люди могут покупать этот товар))
2012-03-06 00:56 Аноним, г. Москва
коллектив хороший
Ебала я в рот этот КК! ! ! Проработала там хуй знет сколько (1, 3 год) для меня много! Что радует это коллектив хороший! Управляющая ебланка ещё та! Ругалась с ней сотни раз, посылала далеко и подальше! Её никто не долюбливает, но никто ей этого не говорит! Устала впаривать этот хлам, который приходит хуй пойми какой, стоишь подклеиваешь, стоит кучу бабок, выслушиваешь от покупателей жалобы...устала пиздец! Бесит это место уже! уходила от туда, потом опять вернулась...дура одним словом...мне…>>
2012-03-01 23:01 света коломоева, г. Москва
положительных отзывов нет
обманывают с з п! сказали 13 процентов налог с оклада а списывают со всей з п непонятно кому но точно не налоги! при увольнение не выплачивают ни отпускных ничего! могут вообще не выплатить з п! больничный 6 доларов ! коллектива нет! каждый сам за себя! товар в ужасном состоянии и еще его надо продать! летом зарабатывала 14000 за 16 смен!