Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Отзывы о компании     Сеть магазинов подарков "Красный куб" Всего отзывов: 4

2016-02-14 20:56 Мариана, г. Нижний Новгород
Была хорошая управляющая Юлия Шалунова, и коллектив был хороший. Белая ЗП, корпоративная скидка.
Сейчас дела в компании хуже не куда. Раньше, до кризиса было еще более или менее. я понимаю, что нужно работать, и зп просто так не платят, но с такими требованиями за такую зп это уж перебор. Вы будите в компании и кладовщики, и уборщики, и продавцы, и кассиры, и дизайнеры и кем только вы не будите. Как сменилась управляющая в ТРЦ Фантастика стало еще хуже! Новая, Анна, вообще за магазином не следит, не может внятно мотивировать сотрудников, ей вообще плевать на девчат и магазин. Уходит…>>
2015-01-26 16:35 Карина, г. Нижний Новгород
Сначала кажется, что работаешь в интересном магазине, потом когда видишь, что продавцы и управляющие, склеивают товар моментом, или клеевым пистолетом, это ощущение пропадает.
Не доплачивают, как обещают за переработку, за ночные выходы. Никто точно не говорит, какой процент с продаж, то один ответ то другой. Единственную нормальную зарплату можно получить в Новый Год, и распродажи. Штрафуют за все подряд (присел, за 12 то часов работы естественно хочется присесть, опоздал на пять минут, опоздал с обеда). Обед 30 минут, слишком короткий для 12 часового рабочего дня. В фантастике, фантастически маленький склад, можно убиться, или что то уронить, и тебя поросят…>>
2014-11-24 14:38 Аноним, г. Нижний Новгород
Работала в мере, управляющая Мария Напылова самая лучшая управляющая! а по поводу нравится не нравится людям работать, это просто вы лентяи, обед полчаса, а вы когда устраивались Че не спрашиваете? красный куб замечательный магазин и работать в нем очень интересно! единственное музыка напрягает одна и также
Музыка
2012-10-11 20:07 Лена, г. Нижний Новгород
в красном кубе работают мои хорошие подруги, у них хороший коллектив. и работают они уже два года, зарлата каждый месяц разная. ну а так вроде их все устраивает.кроме выходных, бывает по 5 дней работают, но крайне редко.
мало выходных