Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 02:59 01.05.2012
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2012

оригинальные товары

у стажеров еще меньше зп, выдается частями!!!
работая с 10 до 22:00 перерыв на обед 30 мин
от усталости задницу прислонить некуда(везде мелкие предметы, строго расставленные в рядки
дедовщина- новенькие оттарабанивают здравствуйте + расказывают проходящую акцию,над которой смеются покупатели-- у меня такая была,-при покупке в ноябре на 1000 вы получаете верхнюю часть дракона(небольшая мягкая игрушка),а в декабре при покупке на 1000руб нижнюю часть дракона!бред!маркетологам компании-1,
курильщикам лучше не соваться, быстро бросите курить, т.к даже в туалет с разрешения!
выдали форму:фартук +платок на шею(все заляпанное жирными пятнами((((()
продают иногда товары с браком, на месте сами приклеивают отвалившиеся части!
текучка небывалая,только за счет новеньких(которые работают усердно 1-2 дня, и не выдерживая уходят без зп неоформленные) и процветает красный куб

# Ира2013-02-22 14:46:57
Насчет этой дурацкой акции про дракона, до сих пор помню как в магазине шарахнулась от парня который втирал про эту фигню))))
Реально компания не уважает своих сотрудников раз предлагает такую фигню, не привлекательная акция не разу, мы ещё долго пока подарок выбирали перлись над тем кому же жопа дракошки достанется))
# Аня2012-06-11 15:41:53
Полностью поддерживаю!Попала недавно в этот куб,после собеседования пригласи:ли на стажировку.Поехала,проторчала до 5 и свалила,т.к. работа дурацкая,к тому же аццкая.Ни присесть,ни попить,ни покурить.И эти долбаные акции...Заставляли каждому покупателю сообщать,а они смеются и шарахаются)про зарплату вообще было не известно,коллектив-колхоз "Светлый путь"(и где таких набрали только),перерывы какие-то непонятные:один 40 мин а второй 20,почему бы не сделать два раза по полчаса??Управляющая вообще посчитала так:кто не проговаривает слова дурацкой акции работать тут не будет))народ отсеивают молниеносно,текучка очень большая.