Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Просмотры:  198777

Отзывы о компании     ООО "Южный двор" Всего отзывов: 370

2011-11-09 13:47 Лана, г. Волгоград
Девчёнки хорошие, обычные работяги, только жалко их здоровье своё там остовляют
Пидарасы ебаные в офисе на Козловской 4 наёбывают во всём. Звездина сука марозина которую никто не ебёт(главный менеджер).Работников унижают и оскорбляют.Непонятная зарплата (откуда чего берётся), пугают штрафами и увольнением. бальничные, дикрет не приветсвуется.Застовляют проходить полиграф, а это незаконно, ведут чёрную бугалтерию, короче сука ГОНДОНЫ! ! ! сидят в этой конторе. НИКТО НЕ ХОДИТЕ…>>
2011-10-23 00:15 Аноним, г. Москва
.......! ! ! ! ! ! !
Люди подскажите как быть, устроилась в ЭТУ компанию 2мес.отработала кассиром, отправили на админа в конце мая начала работать админом, надоело, что обманывают с з\п, вчера решила позвонить в кадры узнать 6 мес прошло или нет, что бы уволится и не чего не выплачивать(по договору за обучение за меня заплатили 30 000руб) оказывается запись в трудовой поставили с 1 сентября с спросила почему, ответ или видимо не было места? Как теперь увольняться не знаю, ждать еще 4 мес.Подскажите как быть?
2011-10-20 17:32 Аноним, г. Волгоград
Иногда попадаются хорошие начальники, которые могут за тебя постоять, но не долго.
График, зарплата, отношение от офиса отстой, тебя не слушают, а потом же твои слова перевирают так что мама не горюй, Уже сейчас склад загинается, недостачи доходят до 100 000 рублей, и никто не может ничего сделать, всем руководит взбалмошная баба. Не ходите туда работать. Вы достойны лучшего! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-10-17 04:10 Аноним, г. Москва
Хороший старт для людей без специального образования.
Люди нужна ваша помощь! ! ! Работаю в компании не так давно. И все бы хорошо, но вчера меня ошарашили тем, что скоро меня ожидает проверка на полиграфе. Что делать? У кого она была отпишитесь пожалуйста каково это и что за вопросы задают? Я волнуюсь, так как на прошлой работе промышляли мелким хулиганьем, а об этом обязательно спросят! И если я не пройду эту проверку (что значит НЕ ПРОЙДУ - не в курсе) то не видеть мне этой работы. А эта должность мне нужна. Помогите срочно! Ждать осталось…>>
2011-10-12 23:20 Игорь, г. Волгоград
офис после 10.30 в подает в кому никто тяжелее чайной ложки не поднимет. Купили куллер теперь есть горячая и холодная вода офис рад :) День фирмы, НГ, 23фев и 8 марта вся кантора гуляет в кабаке тоже гуд.
у них даже полиграф не прошел полиграф, но зато несколько сотрудников которые умыкнули несколько сотен тысяч рублей проходили на ура. На складе хаос и анархия, ни душа ни туалета, ни места для переодевания. с ЗП обманывают, расписываешься за одну сумму на руки другую, в отчете компаниям производителям совсем другие цифры. с 14.04.10г. апреля любого сотрудника уволят если его уличат в прикарманивание хоть куска мыла (видимо от сюда бешенная текучка на складе).
2011-10-07 15:17 Человек, г. Москва
Захочешь найти, не найдешь.
Все что написанно полная правда, руководство (если их так можно назвать) моральные уроды, я часто задумывался разве можно так жить и не пытаться измениться когда ты знаешь что тебя ненавидят люди и при этот продолжать тупа издеваться над людьми, люди для них просто мясо, которое они используют и в итоге просто увольняют потому что ты видите-ли долго задержался на этой работе. Совет тем кто не попал в этот дурдом, почетайте отзывы и забудьте про эту компашку.
2011-10-03 02:15 справедливая честная, г. Москва
Редко встречаются хорошие люди
Руководит компанией семья жидов, а они отличаются от евреев тем, что настоящие евреи улучшают жизнь своим сотрудникам для того, чтобы получить максимум прибыли для себя, а жиды гнобят всех до увольнения, чтобы получить хоть какую-то прибыль за счёт невыданной зарплаты, например. Интересно, читал ли кто из семьи "Дамское счастье" Эмиля Золя? Там полная инструкция по развитию бизнеса. Правильный еврейский взгляд. Жадность- главный враг богатства.
2011-09-25 01:22 Белла, г. Москва
В «Южном Дворе» проработала почти 3 года. Получила колоссальный опыт и познакомилась с интересными людьми. 1)ЗП вовремя, 2) не обязат прописка Москвы, 3) могут взять без опыта Неоперившихся птенцов быстро поставят на крыло. Рук-ль – мудрый, проницательный, справедливый. Магазины привлекают разнообразием ассортимента. Много эксклюзивных и интересных товаров. Горячий привет межд-му отдету, М.И. и ОСМ.
о не оплате больничных и декрета предупреждают сразу.
2011-09-09 16:12 Наталья, г. Москва
Наличие множества свободных вакансий, возможность трудоустроиться людям разных возрастных групп
Уважаемые коллеги-юристы, приглашенные на собеседование в ООО "Южный двор" (читай-Рога и копыта) надеюсь, что вы окажетесь более предусмотрительнее меня и посмотрите все отзывы до посещения собеседования. У большинства более-менее разумных людей итог следующий: зря потерянное время+расходы на дорогу+неприятное общение+тест, по-мнению руководства, выявляющий хороший вы юрист или нет с некорректными вопросами.Данным работодателем предлагается:повсеместное нарушение трудовых прав (отказ в оплате…>>
2011-08-31 19:01 Анонимка, г. Москва
..................
Спасибо за информацию. Предложили работу в данной фирме, но после прочитанного стало жутко. Как можно работать с такими нарушениями законодательства и не бояться. Уважаемые уволенные беременные женщины, работавшие в этой "фирме", сотрудники не получающие заработную плату на исп. сроке и т.д. напишите заявление в государственную инспекцию по труду, мало этой шарашке не покажется.